Тоха Белый

поговорим о домовых есть ли это обезьяна у вас ?

Ответы
Ирина Цыкунова

Добрый день.Не советую о домовых говорить в оскорбительной форме.Да.Есть.И отношусь к нему как к члену семьи.Моя кошка часто с ним играет.Его можно видеть только боковым зрением.Он очень надежная охрана Вашего дома.Если есть у Вас в доме или квартире - рекомендую подружиться.Подробно можно прочитать в книге,по моему, она есть и в электронном варианте "Домовой хранитель домашнего очага" Елена Мазова. Описаны правила общения,много полезной и качественной информации получите.Наиболее интересный вариант общения с домовым.Желаю успехов.

Lyudmila Zaharchenko

Кстати. это не столь безобидные твари . как их представляют на картинках и в мультяшках. Кому они кажутся, надо , разобраться с семейными проклятьями, почитать Библию, помолиться. Иначе это выливается в серьезные проблемы с психикой и вообще ... лучше не рисковать..

Lyudmila Zaharchenko

Я люблю больше говорить о Творце. А по поводу всякой нечисти Господь говорит : Противостаньте дьяволу твердою верою и убежит от вас. Поэтому у меня ничего подобного нет и не может быть Чего и вам желаю !

Вера Федореева

Во первых домовой не обезьяна,во вторых он на самом деле есть. Как ты к нему относишься,так и он к тебе.

Нурсеитова Шарбану

Домовой есть ,но он не обезьяна .мои дети переодически его видят и он не пугает

Нурсеитова Шарбану

Домовой есть ,но он не обезьяна .мои дети переодически его видят и он не пугает

Валентина Кондратенко

А как же! Филька зовут.Как только все спать ,он начинает бодрствовать.

Тоха Белый

филька что. то знакомое

Валентина Кондратенко

Так зовут моего кота.

Светлана

Я не видела,но ,почему-то думаю,что он у нас не обезьяна

Ирина Коваленко

по-моему есть, но он мне нравится,я зову его Кузя

Алёна Волкова

В хорошем доме всегда есть домовой...🙂

Любовь Агафонова

Пошел ты к домовому и не пишите мне .Л.С.

Albina Сарсебаева

Мне кажется есть, но точно не обезьяна

Жадыра Кабылгалиева

Незнаю когда увижу его тогда и скажу

Светлана Будзей

Никогда не задумывалась над этим)

Мария Дворянкина

конечно есть, а почему обезьяна?

Лилия Эм

Ну может и есть,но я не чувствую

Мирьям Каллистова

Таково чудо у мня нет😊😉

Ольга Егорова

Нет не домовова не обезьяны

Тоха Белый

а крокодилы ползают

Оксана Шпаченко

есть но это не обезьяна

Марина Зайкова

Слава богу нет)))