По
Потёмкин.

Я вот думаю почему власть так просто сначала проводит референдум присоединяет целую область, а потом запросто отдает без боя часть области вместе с областные центром? Потому что власть Российский народ считает тупым быдлом, придумали сказку про трудности подвоза памперсов, а быдло Российское схавает. Так они могут любой город Российский сдать и начнут уже скоро сдавать крым, потому что быдло тупое все равно промолчит.

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

Я не стратег, я бы подождал когда оставленные территории займут ВСУ и тогда взорвал плотину, чтоб смыло их к чертовой матери. Если взорвем не мы- взорвут они.

По
Потёмкин.

Увы Херсон стоит на возвышенности и его не затопит, а наших берег в низине и наших точно затопит.

Сеня Семеныч Горбунков

Так вроде из низины эвакуировали народ или я что-то путаю

По
Потёмкин.

Наоборот в низину свезли.

Сеня Семеныч Горбунков

тогда я ничего не понимаю

По
Потёмкин.

А не кто уже не понимает.

Владимир Ретиш

Я тоже в непонятке .....Молдова уже облизывается что бы с нами Приднестровьем покончить......Еще пару сдач и точно решат что можно .....

По
Потёмкин.

Да.

Любовь

Так ты, быдло ( ты же тоже относишься к народу !! ) тоже промолчишь ? Или будешь бить набат вл все колокола ?

Bahtiyar Badalov

Как появиться дешевая водка Путинка ,как Андоновка в СССР так будут заняты и промолчать .

Николай

Ты раньше времени не каркай.

По
Потёмкин.

Уже пришло время не только гадить, но и отвечать.

Алина Васильева

юмор то ли у вас такой?

Ма
Маша

Изыди. Графоман

По
Потёмкин.

Вы из общего стада?

Ма
Маша

Пастух что ли?

По
Потёмкин.

У вас есть свой пастух.

Ма
Маша

Ну, видите, вы все наперёд знаете))) тогда мессия?)) или вангуете-с?))

Бо
Бока

Ты тоже Быдло

По
Потёмкин.

Быдло молчит, а я возмущен.

Бо
Бока

Мне ваще пох , что там происходит. Войны идут непрерывно и на всё теперь реагировать?

По
Потёмкин.

Можете не реагировать, залезте под кровать и ждите как быдло что будет дальше.