Ки
Кима

Вот говорят если кто-то из не полной семьи. То всегда стремятся к разводу. Но типа для них это ничего не стойт развестись. Насколько это правильное суждение?

Ответы
Павел Маликов

Это суждение верное. А ситуация неоднозначная. Довольно упрощать жизнь её уже слишком упростили. Если кто-то с кем-то стремится к построению хорошей (не путать с нормальной) семьи, то всё зависит от степени желания. Если очень хочется, то в конце концов получится. Если же что-то тормознулось, можно попытаться поговорить, объяснить общую тенденцию и к чему ведёт бездействие. Ведь всё, что не развивается - то это чахнет!) Это касается всего и везде.) Вернуть заблудившегося - святое дело. Но и насильно мил не будешь.) Так ведь?)

Евгений Пак

Они не стремятся. Для них это такая же психотравма. Просто у людей перед глазами семейный сценарий. Они не умеют по другому. в детстве не научили. а в возрасте не подсказали. Очень тяжело отойти от семейного сценария.Таким людям проще отстаивать свои интересы, чем семейные. У них более ярко выражено неумение договариваться и подлаживаться. что есть у детей из полных семенй.

Ки
Кима

Спасибо за ответ

Д*
Динар *****

вы знаете всё это чушь собачья !!! у меня много друзей у которых оба родителя , и все в разводе . есть и ребята с асылташа это интернат , так вот там пары на всю жизнь , потому что они выбирают раз и навсегда у них очень сильный стержень , есть конечно много варишек но их мало и процент не испортят

Ки
Кима

👍☺️

Д*
Динар *****

вы знаете всё это чушь собачья !!! у меня много друзей у которых оба родителя , и все в разводе . есть и ребята с асылташа это интернат , так вот там пары на всю жизнь , потому что они выбирают раз и навсегда у них очень сильный стержень , есть конечно много варишек но их мало и процент не испортят

Ирина Малышева

Бред и глупости! Все сугубо индивидуально...после войны сколько неполных семей осталось? женщина одни детей поднимали, особенно в деревнях и не одного двух а больше...и кстати вырастили достойных детей.НЕ всегда работает поговорка: от осинки не родятся апельсинки!!!

Ки
Кима

Может

Ирина Малышева

что может? если была неполная семья это НЕ значит что дети повторят жизненный путь матери...вот когда женщина живет с алкашом и терпит его-вот тут порой увы дочери часто повторяют этот путь....а неполная семья это не порок и не бирка!!!

Ки
Кима

Спасибо за ответ

Виталина----------

Конечно. 70 %воспитание в семье , детство очень влияют на всю последующую жизнь . В какой семье человек вырос , такую примерно семью он будет строить. Поэтому очень важно , чтобы дети росли в любви и в радости . И счастье для них будет норма!!!

Io
Ioan

))))

Io
Ioan

О моя Солнце, Луна, ЗВЕЗДЫ , ПОЛЕЛИТЕЛЬНИЦА СВЕТИК!! слушаюсь и повинуюсь гав..ДУБЛЬ 2 УТКА утром проснулась..С БОДУНА .прочистила горло и 1.ГАВ- ой не то, 2.МЯУ- ой тоже не то(((, 3. ах да!!! вспомнила- КРЯ!!!

Виталина----------

Зачем ты мне одно и тоже строчишь !! Я уже 100раз это прочитала!!! Я услышала тебя услышала!!!!!!!!

Io
Ioan

любишь?

Владимир Лебедев

Прослеживается такая наследственность. Но исключения есть. Я из второй семьи отца, моя жена из первой семьи своего отца. Мы живём 39 лет. Разводиться не собираемся. Наши дочери уже развелись. Мы плачем и думаем: почему?

Ки
Кима

Сочувствую. Да я тоже так думаю есть исключения

Владимир Лебедев

Жениться и замуж выходить надо так же как мину разминировать: одна ошибка и жизнь под откос.

Ки
Кима

Точно

Онуфриев Дима

а это смотря как преподносили эту проблему ребёнку,если всё время твердили что брак это плохо,то не то что развестись не проблема,но и одиночкой можно остаться

Юлий Николаев

неполная семья - то есть дети воспитываются без отца. Развод уже мог быть, или супруги не живут вместе и на стадии, либо в процессе развода..

Airish

ерунда какая то!!!!Зачем жениться чтоб потом стремиться к разводу(нет это не так!!!!!!!!!!!наоборот стремятся сохранить семью

Ки
Кима

👍☺️

Егор Пястолов

Вобще не правельно. Я очень тяжело переживал . и не когда не пожелал бы детства своим детям,как мое без отца.

Ки
Кима

👌

Владислав Тагиров

это не из неполной, т.к. бывают трагические случаи ... а из семей в которых был развод при воспитании ребенка

Владимир

В общем то так и есть. Мать будет внушать дочке что, мол я одна вас подняла и ты сможешь,уходи от него.

Ки
Кима

Может быть

Людмила Столярова

я думаю что наоборот,кто что не имел в семье своей ,хотят иметь в новой жизни с человеком любимым

Ки
Кима

👍☺️

Руслан Минишев

Я думаю наоборот. Я бы не хотел, чтоб мой ребенок нуждался в том, в чем когда то нуждался я. Вед

Алексей Зима

Вообще то говорят наоборот,потому что такие люди знают,что такое жить в не полных семьях.

Ки
Кима

Я слышала другое и не раз

Гук Игорь

что есть определённые комплексы, это верно, а в остальном от воспитания зависит

Ки
Кима

👌👏

Kl
Kl€R

50/50. Некоторые даже детдомовские наоборот стремятся создать крепкую семью.

Ки
Кима

👍

Kl
Kl€R

У меня подруга есть такая. Она молодец.

Ки
Кима

Я рада за нее

Alex Aндр*

Не правильно вообще, это как получится. У каждого своё на судьбе начертано.

Nigora Aliyeva

неправильное суждение кто из неполной семьи тот старается сохранить семь

Ки
Кима

👌

Nigora Aliyeva

☺️