Гр
Грешник

Врачам повысили выплаты как лечили хреново, так и продолжают 😂

Ответы
Михаил Гехт

А это как связано? Повышают ставки, поскольку врач - профессия специфичная. К 25 годам, когда работяга может получать под сотню и быть опытным специалистом, врач только-только начинает зарабатывать сам, то есть лет на 7 дольше "живёт в кредит".
А кривые или не кривые руки у конкретного специалиста - вопрос отдельный. Можно подумать, нет неумех автомехаников, продавцов, программистов, даже чиновников?

Ал
Александра

Поддерживаю ответчика!) кто мы и кто теперь люди, которые смогли выучиться на врачей...

Гр
Грешник

Глупые вы

Ал
Александра

Это вы огульно... 😅

Гр
Грешник

Я знаю

Ал
Александра

... Хоть понимаете...

Гр
Грешник

А то

Александр Гусев

Дело в том, что количество выплаченных денег из карманов налогоплательщиков не уменьшит их аппетиты к взяткам и подаркам и знания у них от этого их не повысится. Есть очень небольшое, увы, количество знающих и порядочных врачей, точнее лекарей, докторов, ибо врач от слова врать. Но найти такого и попасть на приём непросто. Их мало, а желающих пол страны.

Гр
Грешник

Спасибо за ответ

Павел Корчагин

Им же не за лечение платят, а за создавание видимости работы, посыланием из кабинета в кабинет, причём в разное время и в разных поликлиниках..

Гр
Грешник

Это да

Добрый Мизантроп

Человек сам должен следить за своим здоровьем ,врачи и больницы это уже крайний случай ☝️

Гр
Грешник

😉

Федя Федин

А это вам нужно, а не им. Они вам сказали какие таблетки нужно пить и на этом достаточно.

Светлана Спицына

Чем они будут ?) Медицины , как и всего прочьего нет)

Гр
Грешник

🌹

Светлана Спицына

Да , к сожалению

Олег

Разные врачи есть. От Бога и не дай Бог есть..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они сейчас не лечат,а оказывают услуги

Евгений Бриг-Снежин

Предчувствие скорых перемен!...
Скупо и скудно так оплачивают наш рабский
Труд отныне???
Скрыта некая силища грядущих побед трудяг
затюканных жизнью суетной и унылой!?)
Но эта силушка предков жива в наших душах и
в сердцах мятежных и отчаянных!)
Она таится в нас всех до поры и до Времени!
А мы не ведаем и не верим пока в Неё?!
Отсюда-то и весь скоп уныния и молчания
трудового люда страны?!
Ничего! Нагрянет и наш час и будет праздник
и на наших улицах!?
© Евгений Бриг- СНЕЖИН...

..
...Яна.

Надбавкой знаний не прибавить🤷‍♀️

Гр
Грешник

Точно

Владимир Варламов

А им и не надо чтобы мы выздоровли. 😎

Гр
Грешник

😂

Олег Кочетков

Не везде повысили ,и не везде хреново

Светлана Степанова

меня врачи с того света вытащили.

Гр
Грешник

МЕНЯ тоже аж 6 раз

Аскорбинка.)

Очень редко бываю у врачей.

Гр
Грешник

Это же здорово

Николай Верниковский

на полторы смены пашут.

Борис Алиев

Есть и хорошие врачи.

Леди Мила

есть хорошие врачи

Гр
Грешник

Есть не спорю

Diana Т

Просто стоят такие врачи дорого...

Леди Мила

Не факт. Меня с тромбоэмболией вытащили с того света бесплатно.

Diana Т

Бывает...

Гр
Григорий

Меня хорошо лечат

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не ходи

Максим Jw

Это не смешно.

Семен Отмахов

Грешники оне