Кы
Кызыма)

Для меня умение преодолевать самого себя, владение собой, независимо от обстоятельств - одно из самых сложных и заслуживающие уважение достижение, которым может гордиться человек. А что вы считаете достижением? Заранее благодарна за ответ.

Ответы
Александр Французов

Доброе утро мы каждое утро так иле иначе наченаем с приодоления себя встаем идём по своим делам часто не очень нам приятным тут дело в том что комуто это даётся легко а комуто не очень понятно что я привёл пример простейший и повседневный но посути большая часть жизни это борьба с собой

Шагарьян Хайретдинов

важнейшее достижение любого и каждого создать, выстроить себя личностью с продуктивной ориентацией. Личностью с доминантой создавать, а не потреблять. Создавать все: дом, семью, отношения, любовь, рабочие места, произведения. Да всё!

Константин Раду / Ра-Ду

...достижение- это понимание того, что смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать

Aлександр Кузьмин

Думаете альпинист чего-то достигает ? Нет . Он просто ползёт по стене и ему по кайфу . А для кого-то достижение вообще до скалы доехать. А для кого-то даже начать думать о такой поездке ))))

Алексей

бросить вредные привычки, ще вот хочу материться себя отучить, контролировать себя сложно, пол жизни происходит на автомате, вот бы устройство чтоб током било и распознавало речь)

Кы
Кызыма)

Думаю, лучше без тока обойтись, есть вероятность пострадать от электрошока.)))

Алексей

необязательно электрошокер к себе привязывать, достаточно 10 вольт , зато обучение идет быстро

Анатолий Игнатьев

Думаю,такого рода работа наименее заметна о оценена окружающими...думаю нужно понять где эти границы " быть собой"... Неучем, капризным ребёнком, эгоистом...или что?)

Elchin Tehmezov

Именно то, что ты описала, моя самая большая слабость. Тотальный контроль над всеми чувствами не дает мне расслабиться и не могу жто отключить.

Doc.

"заслуживающие уважение достижение"... Кто этим должен гордиться? Нет, Спортсмены, Наркоманы? Кто? Алсу.. ты попыталась красиво "пёрнуть" ((((

Doc.

Привет. Sorry.

Кы
Кызыма)

Пока. Принято.

Вл
Владимир

Раскрыть свои способности и поделиться --просто так не за деньги или Славу....Хотя если они появятся то тоже прикольно

Лариса

ясное понимание что такое хорошо и что такое плохо , и уверенность , не смотря ни на что , что за плохое будет плохо,

Олег Логинчук

Достижение-это самое сложное наверно победить себя, преодолеть страх, решиться на какие-то сложные задачи и т.д.

Александр Деветьяров

Соглашусь с вами! А так же добавлю доброту, сочувствие и отзывчивость. На это тоже способны только сильные люди.

Елена

Это конечно всё замечательно. Но важнее как это все будет применяется в жизни, и нести само удовлетворение.

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации---5--ое Правило Рейки--это и есть для каждого достижение.

Виталий Борисов

Любит Бога и познавать Его - главное достижение в жизни каждого человека. Только не все это осознают....

Воля

Достижение это мечты, которые приводят в целям, планированию и осужествление того что запланировал.

Виктория Антонова

Согласна)именно преодоление себя и владение собой самое сложное ,но несомненно достойно уважения

Геннадий Коновалов

Достижением, я считаю не отдельного человека, а общество, в котором не надо совершать подвиги.

Александр Ольшанский

Главное все же дети, все остальное вторично....это лично моё мнение, не судите строго 👍🤣

Александра Черемискина

ИЗМЕНИТЕ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ И НЕ НУЖНО ПРЕОДОЛЕВАТЬ СЕБЯ

Роман Козьмин

Считаю достижением целеустремлённость человека и умение добиваться своих целей.