Natali Ник.

Перевела свои полезные дела во время, потраченное в интернете... и ужаснулась. Сколько мы теряем времени зря! бездарно и глупо.... А вы не пробовали эквивалентом всего сделать время?

Ответы
Вячеслав Панов

Время, потраченное в Интернете, не считается потраченным временем! Вместо приветствия у меня заставка-ЗДЕСЬ ЗВЕРСКИ УБИТО ВРЕМЯ!!!

Алина Васильева

Когда на пенсии . можно спокойно время терять А молодёжь не должна зря терять время. сейчас очень много интересного в мире

Алина Васильева

Я ВРОДЕ НАПИСАЛА, МОЯ ЖИЗНЬ ПРОШЛА НЕ НА ТАНЦУЛЬКАХ ЭТО ТАК И ЧИТАЛА Я НЕ МАЛО В ТЕАТРЫ РЕДКО ХОДИЛА ДАЛЕКО А ПО МОЛОДОСТИ НЕ ПРОПУСКАЛА А ВЫШЛА ЗАМУЖ РАСТИЛИ С МУЖЕМ ДЕТЕЙ ОДНИ БЕЗ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК НА МИЗЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ И НИ У КОГО НЕ БРАЛИ ПОМОЩЬ ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ СКОЛЬКО ПОЛУЧАЛ ИНЖЕНЕР. НЕ ЗАБЫЛИ!!!! СКУЧНО НЕ БЫЛО УЖ ПОВЕРЬТЕ! А ТЕПЕРЬ ЗАСЛУЖЕННО ХОЧУ ОТДЫХАТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ И. ВЫ ТОЖЕ ЗДЕСЬ? А ЗАЧЕМ? ВЫ ЖЕ ТАКАЯ УМНАЯ И ДЕЛОВАЯ. ДАВАЙТЕ СКОРЕЕ БЕГИТЕ. ТАМ ЖДУТ ВАС ВЕЛИКИЕ ДЕЛА. ДА НЕ СПОТКНИТЕСЬ , ОСТОРОЖНЕЕ ДЕЛА ВАС ХОТЬ И ЖДУТ. ТО ПОДОЖДУТ, АХ ВЫ В ТЕАТР. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ НЕ ОПОЗДАЕТЕ, ИЛИ ПОТОМ ПОСМОТРИТЕ В ДРУГОЙ РАЗ ТАК ЧТО ПУСТО ВАМ НЕ БУДЕТ

Natali Ник.

Алина, вы все верно говорите... и я тоже знаю жизнь на инженерную зарплату! скучно не было никому в те времена!, но как то успевали жизнь наполнить духовной пищей... конечно, столица дает больше возможностей, но не всегда денег хватало....и здесь сейчас тоже дурака валяю вместе с вами, хотя театры в 5 минутах... вот и печалюсь об этом = деградируем вместе все! слава богу, дети и внуки выросли, успешные и им некогда этой дурью маяться. Разница между нами только в том, что вы не понимаете, какое это фуфло эти всякие сайты... извините.

Алина Васильева

Это вы зря, есть много чего помимо этого" фуфла" ЕСЛИ ПОЛАЗИТЬ ЗДЕСЬ. НЕТ, ИНТЕРНЕТ. УДОБНАЯ ШТУКА ЧТО БЫ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ, ПРОСТО НАДО К НЕМУ ПРИСМОТРЕТЬСЯ, ДА. МНОГО ЛЖИ НО ЕСТЬ ЧЕГО ЧЕГО ТРУДНО И ДОЛГО ИСКАТЬ В КНИГАХ

Natali Ник.

спорить глупо, штука хорошая... для умных, умеющих отделять зерна от плевел!

Алина Васильева

ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЛИ МНОГО, ТО ОТДЕЛИТЕ СПОКОЙНО А ДРУГИЕ И СОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ

Сергей Волков

А вы не сидите сутками в интернете и не придётся вводить новый эквивалент. Не теряйте то, чего у вас мало.

Natali Ник.

да не сижу, время от времени бродячу...а вот верно, что у нас у всех времени очень мало и на что мы его тратим?

Сергей Волков

Профессор Преображенский в фильме "Собачье сердце" сказал очень мудрую вещь, что всё успевает тот, кто ни куда не спешит.

Natali Ник.

а еще он говорил "не читайте никаких газет "( ну тогда еще об интерннте не слышали....)

Сергей Волков

Вот я газет и не читаю... и телевизор не смотрю... 😅

Ирина Малышева

И тем не менее с инета-обсуждайки НЕ УШЛА....смысл всего сказанного?))))) Или это плагиат откуда-то?)))😆

Natali Ник.

ой правы вы , ах, как правы...чем не пенсии не грешишь?

Светлана Анатольевна

Если интернет это только иногда отдых...передышка и удовольствие...то это даже полезно...

Natali Ник.

да... верно. должно быть так= передышка от серьезных дел!

Светлана Анатольевна

У всего и у всех своя мера...но есть и общепринятые нормы...и пословицы...Делу время...а потехе час...

Кучуков Виктор

А сколько мы теряем времени на еду!!!? ...и другие естественные надобности...!😄

Николай Молодкин

Мы все здесь крупинку золота ищем ! О времени редко вспоминаем !

Александр Петрачков

Нет ,я в нете отдыхаю ,может и глупо,поживём увидим...

Владимир Пихтерев

у каждого разное количество свободного времени

Natali Ник.

верно...от этого и категории идут= от труженика трудоголика до лентяя лежебоки...

Владимир Пихтерев

правильно, если время поджимает приходится уходить из обсуждайки

Владимир Зяблицев

Так и есть, не пробовал А придерживаюсь к этому

Алексей Дмитриев

а кто вам не дает это сделать😊

Маркиза Простая Баба

Хм... а мой ответ опять пропал....

Далеко Не Идеал...увы(

Время... Уходит сквозь пальцы...

Natali Ник.

частенько даже не касаясь...

Том

Пробовал, оказалось вторичным

Том

Главное, как мы его использываем

Владимир Март

Завещание готово? Не дури!

Alex Bunin

Где бы Вы еще пообщались?

Natali Ник.

да уж... падаем все ниже, суррогат все!

Alex Bunin

А на самом деле,где?На работе,в автобусе?😂

Natali Ник.

хороший вопрос, раньше были клубы или танцы в ДК...

Alex Bunin

...а сейчас?Да еще в домашних условиях...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

страшно жить - будет....!!!.

Виктор Алексеев

время бесценно но.......

Татьяна

так не делайте этого

Natali Ник.

ищу достойную альтернативу.

Татьяна

жалко тогда второй раз замуж

Татьяна

не останавливайтесь на достигнутом

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет...а ты беги...беги