Мария Я

Ночь,палатка,лягушки квакают,птички поют....а утром рассвет,туман над рекой...и жизнь прекрасна.Есть ещё любители тур.походов?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Природа во дворе у меня. А вот в последнее время заметил пропали ящерицы,думаю странно что за блядство такое,а утром под навесом увидел что ёжик посрал...теперь понятно куда делись ящерицы

Александр Хохлов

а утром весь искусаный камарами, не выспавшийся, замёрзший... сидишь у костра и ждёшь солнца... А насегодня прогноз погоды- дождь, ветер северный...🙂

Мария Я

Ничего подобного)))

Александр Хохлов

Что , у вас всегда есть кому погреть и всегда утром солнце?

Алекс Венцель

И всё же приятнее просыпаться в чистой тёплой постели чем в грязной палатке и спальнике...Туризм бывает дикий, а бывает с комфортом. Разница большая...

Екатерина Мезенцева

Да,любить турпоходы можно,а вот жить уже цивилизованному человеку уже сложно в природе.Временый приход и снова город с его жизнью.

Сергей V Z

Да но мы чаще ходим в горы 🖼 и 🖼

Мария Я

У нас тоже горы.

Сергей V Z

Скажите правда в горах интереснее

Мария Я

Я лично все люблю и лес и горы.

Сергей V Z

Мне тоже нравится всё

Сергей V Z

Приятно вам проводит такие романтические походы 🌹🤗 🖼

Мария Я

Спасибо)

Николай Костров

Обожаю, когда еду на Реку, Утренний туман , стелеться над рекой, Красота Офигенная -

Мария Я

Да))))

Николай Костров

Река - НарОва, Эстония, противоположный берег Россия - Псковская обл..

Мария Я

Далеко

Николай Костров

увы ...

Сергей..

Утро раннее . туман такой над рекой. птички просыпаются.,.. Я такой сижу на берегу и уже водку х@чу....😉😀

>Izrail Kogan

ночь, жара, лежу на жене, одеяло прилипло к ж..е, штампую кадры Российской стране, назло буржуазной Европе.

Мария Я

Весёлый вы

>Izrail Kogan

не без этого. в личку загляни.

Мария Я

Ок

Natali Ник.

а мошкара такая изящная? а комарики жжужжат премило...вот сова заухала как маньячка... можно продолжить....

Мария Я

Нет,все тихо мирно,с комарами я договорилась

Pavel Astafev

Это не поход, а прогулка, вот понимаю когда ночью медведь кругами ходит, или киса рысь рядом сидит

Андрей Берзенин

Да. Но сейчас только горные. Там с лягушками не очень))).Раньше прошел на байдарке тысяч десять км.

Ta
Tatyana

Я, обожаю. Даже думала, почему так? Вот люблю комфорт во всём, а тут лес, река, палатка.

Sl
Sland

Да, но вот в наших краях обычно в это время то мошки, то комары всю малину портят!

Я Ждал Тебя

ты забыла упомянуть комаров,пиявок,и прочую хрень что ползает и летает ))))

Мария Я

Эх,меня это радует,а не пугает

Владимир Лебедев

У меня 1 разряд по пешелыжному и горному туризму, 2 разряд по альпинизму.

Мария Я

Супер))

Владимир Лебедев

Супер, но жена не любит. Она любит комфорт. У неё 1 разряд по конькобежному спорту и 2 разряд по велоспорту.

Мария Я

Каждому свое

Ал
Алексей

ну если уха с утра с чаем из трав, скрашивает пребывание

Slawa Zil

Ходил пока не проснулся со змеей у меня в палатке!)

Мария Я

Ни чего себе)

Slawa Zil

Бывает!

Николай Лазарев

Есть конечно,помню как было.А сейчас за это штраф

Дмитрий

Вы забыли написать про утреннюю сырость🙂

Дмитрий

Да 🙂

Мария Я

Ну и ладно

Дмитрий

🌹🙂

Мария Я

Спасибки/

Дмитрий

На здоровье🙂

Миша Чунаков

есть конечно,правда сейчас возможностей меньше

Мария Я

Бывает