Св
Светлана_Светлана

В аэропортах люди себе еду берут, почему то в основном берут еду не самые богатые, а те кто хорошо зарабатывают не тратятся в экономе. Это скупость или бережливость ?

Ответы · страница 2
Влюбленный В Жизнь)))

Это бережливость...

Влюбленный В Жизнь)))

Неет многим просто не нравится качество изготовление ..

Влюбленный В Жизнь)))

Я точно по это причине стараюсь брать ....по возможности..

Св
Светлана_Светлана

Вся еда там какая-то пластиковая и лежалая

Алла Огрызько

еще траванешся

Алла Огрызько

водой даже можно, если долго хранилась

Алла Огрызько

ее кстати газируют, что бы не стухла, да и платмасса бывает некачественной. у меня попугаи, каждый день воду меняю и котам с собаками. кот несвежую не пьет, ругается

Осеннее Настроение

По ряду причин.