Галинов Андрей

Жена, самостоятельно починившая розетку, унитаз, ванную и замок в двери, полдня доказывала мужу, что у неё нет любовника

Ответы
Маркиза Простая Баба

я не могу готовить если у меня нож тупые. Точу их всю жизнь самостоятельно. С мужем были на эту тему проблемы, он мне не верил, что сама точу, пока я ему не показала ))))) но он всё же попросил больше не точить их. Резалась из-за этого и не раз, но верно ждала его из командировок с тупыми ножами ))))))))))))))))))))

Алексей Кноблох

Именно за это и боролись Роза Люксембург и Клара Цеткин. И поэтому 8-е Марта выходной день.

Маркиза Простая Баба

при чём здесь это?

Алексей Кноблох

Свобода, эмансипация, выборность, равноправие с противоположным полом, а от сюда и не наточены ножи.

Маркиза Простая Баба

глупость какая. Я наоборот говорю, что он обижался когда я точила их сама. Я режусь тупыми ножами и потому, перед каждым приготовлением еды, правлю ножи.

Алексей Кноблох

И я ведь тоже о том же...

Юрий

Жена неправильно выбирала время ремонта перечисленных аксессуаров..вместо того,чтобы идти к мужу в постельку ей следовало бы идти заниматься этим ремонтом..тогда бы он понял,что любовника у неё нет и муж он никудышный((

Е/
Елена //////

У меня есть такая подружка..разведённая, правда ..она умеет все..и даже вставлять двери?!..так от нее все мужики сбегали..боялись..

Галинов Андрей

Это явный перебор !!!

Е/
Елена //////

Это точно..сейчас одна, но вся в ремонте!)

Галинов Андрей

Конь изба !!!

Ал
Алёна

А пусть теперь муж-уберет квартиру, простирает белье, приготовит ужин. И доказывает,что все сам сделал,а не любовница.

Ал
Алёна

У тебя самого,хоть не было такой ситуации?

Галинов Андрей

Я все сам !!!

Ал
Алёна

Умница

Мульт Мульт

Во мужики пошли.
Смотрю ,как соседка сама.
Под канализацию яму копает.
У меня аж бензопила из рук вывалилась.

Елена

Недавно починила дверной замок, а муж говорил, что это сделать невозможно. Типа, надо новый купить)

Наталья Полозюкова

Счастливый мужчина.Не жена,а клад - "И коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт. 😯

Ирина Зайцева

если жена все это сама сделала, то это уже доказывает полное отсутствие мужиков в ее жизни

Наталья Соловьева

С ума сойти - после всего перечисленного ее еще хватило на какие-то доказательства...

Нина Шарипова

Зря она это делала-нужно было его убедить в том,что это ОН САМ вчера все сделал...!!!

Ин
Ингрид

Сложно найти любовника который бы все это смог сделать(помимо основной функции)

Галинов Андрей

Да Вы просто не искали !!!😂

Ин
Ингрид

Честно не искала

Татьяна Макарова

а мне и доказывать не надо было..замкнуло муж говорит там свет надо починить

Valentina Vlastou

на любовника-то точно время не хватило. а жаль от такого мужа не помешало бы

Людмила Петровна

соседка принесла поточить ножи. мужик задумался: кто точит ножи моей жене?

Галинов Андрей

Вопрос конечно интересный !!!

Людмила Петровна

обрати внимание.

Светлана Айсина

Даже самая верная и любящая устанет от незаслуженных упреков.

Светлана Айсина

Свеча, камин, чарующая музыка.............................

Галинов Андрей

И она !!!!!!

Светлана Айсина

Такое волшебство не бывает без............. ОНА.

Галинов Андрей

Вы правы !!!

Валентина Заворотько

Женщина может все сделать сама, но зачем показывать это мужу

Валентина Заворотько

да, да! Именно так!

Галинов Андрей

Но как????

Галинов Андрей

Опана !!!🤔 🌺

Зинаида Минаева

так зря она это делала... У мужа точно есть. До дома нет дела

Татьяна Щербакова

Если муж такой бестолковый неумеха,научишься делать все

Людмила Фризен

За эти полдня сколько всего еще можно было сделать!!!😁

Надежда Осокина

что так запустил . что ей пришлось все делать самой ))))