Татьяна

а вы полюбите сироту?

Ответы
Мурат К

)) любят человека, его сердце, его внутренний мир. Причем тут есть у него/нее родители или нет. Конечно детский дом накладывает много неправильного. Но в общении можно понять - нравится тебе или нет.

Сергей Панков

Не знаю! Пожалеть конечно могу. А ,что касается любви, это дело сложное. Иной раз сердцу не прикажешь. А там душа сама подскажет.

Сергей Панков

Будь по Вашему. Вам виднее.

Сергей Панков

Хорошо, Согласен. До свидание.

Дмитрий Кузнецов

Серьёзный вопрос. На него или её сначала посмотреть нужно. Это всё таки человек, а не примат какой-то, что бы потом бросить.

Андрей Ш.

А кто меня знает?Хотя,вообще-то,любят одного человека,а не его благородное семейство,в полном составе😆

Андрей Ш.

Снимаю шляпу перед таким великодушием!🤗

Виктор Дудинский

Сирота я, сирота. И бедно одета. Никто замуж не берёт, ох не берёт, девушку за это. (Кино " Свадьба с приданым")

Владимир Михайлов

Что за вопрос? Это то же человек. Он же или она же не виноват(а) что не нет родителей. Умерли или разбились.

Лора Павлова

сирота никого не полюбит! будит до конца дней искать своих алкашей и найдя разделить хлеб и водку.

Лора Павлова

если желаешь сделать семью взять сироту бери опекунство.всем без боли и вранья.всё равно будит искать это как болезнь никого принять немогут

Лора Павлова

всё то видела неоднократно.

Лора Павлова

посмотри нескролько дней по ТВ с утра передачу где разбираються с преступлениями подростков.

Кот Колбасоход

у сироты есть большой плюс - отсутствие родственников и привычка надеяться только на себя.

Алексей Шутов

Меня генеологическое дерево мало интересует главное,чтоб человек был хороший!!!

Владимир Жданов

сирота вчера на программе малаховаободрал отчима на 130 млн и поместил в психуку

Анатолий Знобишин

К чему это,смотря какого возраста...ребенка в обязательном порядке...

Анатолий Знобишин

У МЕНЯ В ОТВЕТЕ БЫЛ И ВОПРОС....

Владимир Томилов

А кто будет сначала знать, что она сирота, а уж потом будет поздно.

" Тоо Псо Шжс"

Он же не виноват, что сирота. Если он заслуживает, то я полюблю.

Всеволод Лапухин

Сироту женщину? пор моему ее родители роли вообще не играют...

Людмила

А какая разница сирота или нет? Жить с ним , а не с родителями

Алексей Шустин

А при чем здесь сирота ? Главное что б было за то любить .

Сапёр Сидоров

конечно, я всё в жизни добивался сам, имея и папу и маму

Колокольчик.

Не пробовала....Трудно даётся....Но надо это испытать....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Был бы Человек хороший, а родословная это вторично!"

Иван Рейвах

А что ваших родителей уже нет? И давно вас оставили?

Иван Рейвах

Уже отстье (-а это что такое-)? На каком языке мира?

Иван Рейвах

Отлепают пьявки когда уже напились. Как можно отлипнуть и от чего?