Татьяна

а вы полюбите сироту?

Ответы
Мурат К

)) любят человека, его сердце, его внутренний мир. Причем тут есть у него/нее родители или нет. Конечно детский дом накладывает много неправильного. Но в общении можно понять - нравится тебе или нет.

Татьяна

конечно

Сергей Панков

Не знаю! Пожалеть конечно могу. А ,что касается любви, это дело сложное. Иной раз сердцу не прикажешь. А там душа сама подскажет.

Татьяна

ладно

Сергей Панков

Хорошо, Согласен. До свидание.

Татьяна

пока

Дмитрий Кузнецов

Серьёзный вопрос. На него или её сначала посмотреть нужно. Это всё таки человек, а не примат какой-то, что бы потом бросить.

Татьяна

конечно

Андрей Ш.

А кто меня знает?Хотя,вообще-то,любят одного человека,а не его благородное семейство,в полном составе😆

Татьяна

Приходится

Андрей Ш.

Снимаю шляпу перед таким великодушием!🤗

Татьяна

Вот

Виктор Дудинский

Сирота я, сирота. И бедно одета. Никто замуж не берёт, ох не берёт, девушку за это. (Кино " Свадьба с приданым")

Владимир Михайлов

Что за вопрос? Это то же человек. Он же или она же не виноват(а) что не нет родителей. Умерли или разбились.

Татьяна

конечно

Лора Павлова

сирота никого не полюбит! будит до конца дней искать своих алкашей и найдя разделить хлеб и водку.

Татьяна

не знаю

Лора Павлова

всё то видела неоднократно.

Татьяна

где

Лора Павлова

посмотри нескролько дней по ТВ с утра передачу где разбираються с преступлениями подростков.

Татьяна

смотрю

Кот Колбасоход

у сироты есть большой плюс - отсутствие родственников и привычка надеяться только на себя.

Татьяна

да

Алексей Шутов

Меня генеологическое дерево мало интересует главное,чтоб человек был хороший!!!

Владимир Жданов

сирота вчера на программе малаховаободрал отчима на 130 млн и поместил в психуку

Анатолий Знобишин

К чему это,смотря какого возраста...ребенка в обязательном порядке...

Татьяна

конечно

Анатолий Знобишин

У МЕНЯ В ОТВЕТЕ БЫЛ И ВОПРОС....

Владимир Томилов

А кто будет сначала знать, что она сирота, а уж потом будет поздно.

Татьяна

я бы смогла

" Тоо Псо Шжс"

Он же не виноват, что сирота. Если он заслуживает, то я полюблю.

Татьяна

ок

" Тоо Псо Шжс"

А Вы (вопрос)

Татьяна

я бы тоже смогла

Татьяна

👌

Всеволод Лапухин

Сироту женщину? пор моему ее родители роли вообще не играют...

Татьяна

да

Людмила

А какая разница сирота или нет? Жить с ним , а не с родителями

Алексей Шустин

А при чем здесь сирота ? Главное что б было за то любить .

Татьяна

ок

Сапёр Сидоров

конечно, я всё в жизни добивался сам, имея и папу и маму

Татьяна

ок

Колокольчик.

Не пробовала....Трудно даётся....Но надо это испытать....

Татьяна

пробуйте

Колокольчик.

Да мне-то это и не надо.

Татьяна

ок

Колокольчик.

Ок.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Был бы Человек хороший, а родословная это вторично!"

Татьяна

да

Иван Рейвах

А что ваших родителей уже нет? И давно вас оставили?

Татьяна

отлипните

Иван Рейвах

Отлепают пьявки когда уже напились. Как можно отлипнуть и от чего?

Татьяна

от меня

Иван Рейвах

Даже от тебя!

Татьяна

ок