Ве
Весна

Человек бывает страшной бездной, похлеще *Марианской впадины* .Глубокий человек, это совсем не глубина циничной и адской гадости, глубоко мыслить можно интересно, тепло и радостно, и совсем необязательно при этом рекламировать *дерьмо*, которым он может и удобряет свой сад, но он не будет вонять в словах, как воняют слова другого циника ,копающего из своей выгребной ямы?

–1
Ответы
ვასო წილოსანი

Сегодня день борби с цинизмом? Лично мне цинизм нравится, это последная форма на словах что -то довести к увереним себе индюкам

Ве
Весна

Так и цинизм разный, как и глубина. Или вонючий, или с повышенным айкидо)))

Ве
Весна

Воо, в точку!)))

Ве
Весна

Благодарю)))😁

Юрий Пономарёв

я не встречал глубоких людей.. всё какие то ямки...

Ti
Tim

блин, поделись ))) тоже такою траву хочу.. )))

Ti
Tim

класс.... пришлёшь...?

Ве
Весна

В лес

Ti
Tim

блин ни когда лес не видел... воочию... только пески.. хотел бы лес увидеть... но не судьба...

Ве
Весна

А вдруг, главное, желание

Ti
Tim

хочу увидеть... живу в Ашхабаде.. Каракумы только пески...

Nikola Mahkov

-логично!-глубины разные!--😱

Василий Непомнящий

Чёёё...... Глюки что-ли?!

Ботzман Барисыч

кхм..гмм гмм

Луша Майская

верно

Фариз Мухаметдинов

👍🤝