Екатерина

Люк де Клапье Вовенарг когда-то сказал:
"Дураков меньше, чем думают: люди просто не понимают друг друга".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Когда не понимают чужие люди друг друга , еще понятно...но мы потеряли ключи к близким людям...Как их найти?

Ответы · страница 2
Счастливый

Люди просто не хотят понят..время такое..каждый считает что на его стороне правда..

Екатерина

чужая семья-тёмный лес......но то, что мы слепы в своей тактике воспитания-точно....

Счастливый

Вот и об этом..если бы так сказали моему сыну кто нибудь я бы обрадовался бы..а тут видите какое дело..

Екатерина

каждый развивается естественным путем....и, даже, насилие умнее не сделает....

Счастливый

Насилие никогда не делала умнее..но воспитывать нужно и надо детей..с раннего возраста..

Екатерина

это все понимают...если хоть какое-то развитие есть......воспитание воспитанию рознь...

Рустам Ниязов

А вот другой товарищ(не вспомню кто) сказал: -"На счастье умных мир полон дураков"

Екатерина

как это понять?

Рустам Ниязов

В прямом смысле - умные используют дураков, а самые умные обставляют это та

Татьяна Фоменко

Нужно просто разговаривать друг с другом, и делиться теплом души🙂 🌹

Екатерина

спасибо...

Татьяна Калина

Дураков намного больше,чем думают люди,просто люди считают,что они умные.

Тоо Алжан Каракесек

Ключи всегда в себе, нужно просто нагнутся до дна души и поискать во тьме.

Екатерина

спасибо...)))

Александр Родиков

длительный процесс, длительно разрушали еще больше времени созидать это

Екатерина

но разве есть шанс найти лучшее....розовые очки сняты....может лучше попробовать склеить чашку...

Юрий Сотник

Подбирать заново! И это несложно, если они действительно близки и дороги!

Водолей!)С Тяжелым Характером!

дать обеим сторонам остыть и подумать,а там ключи потерянные найдутся

Екатерина

дело!)))

Водолей!)С Тяжелым Характером!

сама вчера к этому выводу пришла,теперь буду ждать результата

Екатерина

🖼 С РОЖДЕСТВОМ! Загадывайте желание!

Водолей!)С Тяжелым Характером!

хочу и буду счастливой!!!!!!!!!!!

Екатерина

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Водолей!)С Тяжелым Характером!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!Взаимно,Екатерина!!!!!!!

Александр Петрачков

Да ,Непонимание и чёрствость,съедают нас,право ,я не знаю,что ответить.

Екатерина

спасибо и за это...ибо Вы как мне кажется верно указали....непонимание и черствость...

Станислав

Ключи нужно подбирать тщательно, а не лезть со своим ломом и кувалдой.

Екатерина

🖼 верно!)))

Лада

Расти духовно и постепенно будут открываться пути решения проблем.

Екатерина

спасибо...согласна...только так....

Lauris Sarcevics

...adin sidit internete, drugo u tv ekrana..e4o tokta smarfone.....nu...4o ha4i4e.....nada virvatsa iz etova kruga....

Екатерина

Спасибо...да , Вы правы....эти "блага"еще больше нас удаляют друг от друга...

Оля ))))))))))))))))

если не можешь изменить ситуацию...измени своё отношение к ней...

Екатерина

с очень близкими это очень трудно...например, если ребенок начал пить (тьфу ...тьфу).....

Оля ))))))))))))))))

В такой ситуации сложно сказать...но надо человека провести через боль...через ту ,которая могла бы его отрезвить ...т.е.создать стрессовую ситуацию...но опять же...надо знать ситуацию...и причины...

Екатерина

это все очень относительно...какую стрессовую ребенку можно создать?

Иван Ручкин

Преодолеть зависимость, в душе, от отношений с близкими людьми

Екатерина

тогда совсем ничего не надо будет...)))🙂

Иван Ручкин

Вот так люди и к вере идут, думая, что вера это сплошное ограничение во всем, а преодоление, это , как раз, наполнение всего в себе

Екатерина

не поняла что Вы имеете ввиду...

Иван Ручкин

А-а, непонимание заставляет шагать мимо лодки

Дмитрий Зубов

Екатерина привет! Вначале развернись лицом к близким и ко мне.

Дмитрий Зубов

Согласен, хороша. Я так поддержал бы, или. Вопрос в другом.

Екатерина

Вопрос👆там прописан...

Дмитрий Зубов

ответ тоже 👆 прописан

Екатерина

🖼 Спасибо...

Екатерина

ок...

Haydarbek Bababekov

Зажгите факел и пробежите под лучами солнца ... и найдёте его....

Светлана

Просто это были не близкие люди. К близким найти всегда можно.

Светлана

Если Вы о разводах,значит супруги. А Вы кого?

Екатерина

Я про то что люди больше всего конфликтуют со своими близкими...мужьями, женами, детьми, кровными родственниками....

Светлана

И я о том же. Не всегда мужья и жёны действительно близкие люди. Так же и с детьми и прочими родственниками.

Екатерина

и я про это...коль суждено быть близкими...то как ключи подбирать...

Светлана

Если приходится подбирать,может и не близкие ? Близкие даже если и ссорятся, всегда находят повод примириться..

Юрий Ерилов

Ключ - это слишком просто! Привлеките ВНИМАНИЕ, ЗАБОТУ и т.д...

Екатерина

верно...но трудно...

Котэда

так идите к этому, как его к военторгу-вовенарку- он поможет

Ербол Алдибеков

близкие сами наидет ключ толкьо люби и жди если умеиш ждат

Екатерина

Спасибо Ербол!🙂