Дима Бойко

??-Если я это куплю...сам плёнку проявлять смогу??Набор для фотодела советского периода состоит из фотоувеличителя Киев К-1, 2 бачков для проявки пленки, электроглянцевателя, красного фонаря. Все в рабочем состоянии

−4
Ответы · страница 3
Геннадий Зернов

Какую плёнку?

Дима Бойко

Фото пленки кодак по стандарту у меня куча и фотика 4 Я фотаю а проявлять негде

Геннадий Зернов

Химэлементы нужны для обработки плёнки.

Геннадий Зернов

Коллекционер что-ли?

Ботzман Барисыч

а реактивы е?

Дима Бойко

Нет..я первый раз хочу за это взяться

Ботzман Барисыч

надо еще проявитель и закрепитель

Дима Бойко

Вот и я в это 0 хотя хочу аж не можу

Владимир Петров

Дерзай...)))

Владимир Петров

Тем более...)))

Дима Бойко

Поларойд фотика два..заказал катриджы год назад блин но не подошли..а дома фотики поларойд 90х хранятся

Владимир Петров

Было бы желание, а все остальное, так или иначе, приложится...)))

Дима Бойко

Так пишут типа всего дочерта и сам дома не смогу я..а хочу

Владимир Петров

Может, и не нужно этого геморроя с плёнками и реактивами? Хорошую художественную фотографию можно и на "цифре" делать, отредактировав в том же "Фотошопе". Фотохудожники меня сейчас тапками забросают, но тем не менее...)))

Дима Бойко

Может и так..так все на планшеты перешли давно..а. То плёночные то вот цифровые фотики

Андрей

реактивы

Андрей

проявитель ---- закрепитель-фиксаж---

Konrad

Было уже.

Алексей Прибылов

сможешь

Дима Бойко

Тянет.хочу.я раритет люблю

Алексей Прибылов

тогда тебе проще не придумаешь. дерзай. пиши если что не ясно. расскажу

Дима Бойко

Ну дома есть шанс попытаться этим заняться?

Дима Бойко

Так все было..а щас проявку пленку позакрфвали..мне пленки почтой преслади я фотаю и лежит..у меня плёночный фотик под водой бассейне фотаю

Алексей Прибылов

вот купи набор и сам делай

Александр Андреенко

Сможете

Дима Бойко

А меня отговаривают.я на таком люблю.у меня и поларойд е..и плёночный фотик что под водой можно фотать

Роман Смирнов

магия ❗

Имя Фамилия

Сложно.

Tp
Tpикcтep

Зачем ?

Дима Бойко

Фото пленочными а планшеты не люблю

Вл
Владимир

👍👍

Дима Бойко

Накопил..я все модели камер от их появления..фотики от поларой и плёночные все..фотик для подводных съёмка..есть цифровая камера и фотик .люблю очень

Дима Бойко

Спасибо ..тож хочу купить проявитель пленки ..мужчина местного канала приходил ко мне в гости и снял и камеры и 30копилок и около100 разных коробок спичек

Дима Бойко

33 разных брелка с мячиком

Осеннее Настроение

...