Na
Namik

Флагманом корпорации "APPLE" является новая модель айфон Х. Следующим их флагманом станут модели айфонов "Y" и его увеличенный брат с усиленным вибратором, айфон- "Й"... Руководство компании утверждает, что те люди, кто приобретут все три модели "Х", "У", "Й" получат огромное удовольствие от этого бренда за относительно не большие деньги!.. Кому из вас не терпится стать одним из таких счастливчиков?

Ответы
Вера Свежинцева

Ваша светлость соизволили воспользоваться айфоном , ну и как действительное за желаемое принял?

Na
Namik

Фразы типа "Ты одна такая" всегда вызывали у гинеколога Сидорова приступы смеха. 😂 🤣 😜

Вера Свежинцева

да уже где нам гоняться, но мы люди хоть и одинокие , но гордые..........

Na
Namik

😊 👍

Na
Namik

не горюй.

Zhanna Исмаилова

Скорее всего получат большое удовольствие 😂

Na
Namik

😄 😂 🤣 👍 😉

Valerij Grigorjev

я не хочу быть этим счастливчиком

Na
Namik

😄 👍

Ботzман Барисыч

у меня уже есть..с рождения