Марина Не Кокетка!

Как вы относитесь к авторитету? Вы часто в своих суждениях опираетесь на чужое мнение?

Ответы
Александр Жуков

Если это мнение то может возникнуть и сомнение -( мнение - сомнение ) - Мнение человека не твёрдая опора - не стоит опираться . Мнение это как бы он так думает - но и пусть думает - хорошо бы если он знал , а не думал - тогда и опара становится покрепче . А потом , Марина , оно чужое мнение - не родное -------

Ruslan Akhodzhaev

мозг человеку не просто акссесуар им надо анализировать а чтобы анализировать надо читать ,слушать ,и искать полезные информаций спрашивать советы и сравнивать !

Самвел Алексанян

чужое мнение редко соглашаюсь а вот как отношусь к АВТОРИТЕТАМ И ВОРАМ УВАЖАЮ И ОТНОШУСЬ С БОЛЬШИМИ УВАЖЕНИЕМ потому что они всегда за правду !!!

Самвел Алексанян

с праздником 8 марта

Самвел Алексанян

чужое мнение редко соглашаюсь а вот как отношусь к АВТОРИТЕТАМ И ВОРАМ УВАЖАЮ И ОТНОШУСЬ С БОЛЬШИМИ УВАЖЕНИЕМ потому что они всегда за правду !!!

Михаил Чесалин

Авторитеты должны быть!!! Иногда подтверждаю , на своем опыте, высказывания авторитетных людей, я же преподаватель!!))))

Arkadiy Kheifets

Не признаю никаких авторитетов я сам себе главный авторитет и в идеале хотел бы стать таковым для всех окружающих

Владимир Шишов

Зачем отвечать на этот вопрос, если нет не одного ответного комментария к ответам. Вопрос, ради вопроса?

Владимир Демидовский

Не часто. Последние четверть века приучили относиться к любому "авторитету" для начала с критикой.

Ruslan Altynbekov

Аворитет это заслуженное мнсто в обществе! У меня свое мнение и оно мое, а на остальнах я не смотрю

Королевич Принц

никак. все первый раз на земле живут и нет не какого авторитета. но есть умные кого душа уважает.

Дмитрий Меденцев

Отношусь Прекрасно, а чужое мнение слушаю лишь для анализа но, не беру его на вооружение себе

Баходиржон Ибрагимов

это такое качество человека, когда его очень уважают окружающие люди за его дела,😎

Мурат К

Положительно. Прислушиваюсь к их мнению. Но не полностью опираюсь, стараюсь сам думать.

Юрий Якимов

авторитет сравниваю со своими интересами .......если совпадает - почёт и слава авторитету

Александр Zv

Авторитетных людей уважаю. Если я согласен с чужим мнением, то могу на него опираться

Александр Горбатюк

Я из всех чужих мнений, на данный вопрос выбираю лучшее, а когда устаю вот тогда..

Слава Макаренко

как простому человеку я не опираюсь на чужое мнение для этого у меня есть голова

Олег Луконин

Во-первых не как не отношусь, а во-вторых у меня своя голова имеется.

Николай Жуков

каждый должен знать своё место в жизни....... отсюда и авторитет.....

Сергей Горкин

На здравую мысль высказанные человеком, не зазорно сослаться.