Ви
Виталий

" Прежде чем тратить огромные средства на оборону, нужно создать для людей тот уровень жизни,который они захотят защищать"....К. Гюстав, (военноначальник..)

Ответы · страница 3
Ира Бавтрукевич

Как сказать -с голоду не умираем ,лижбы не было войны

Z-Мимокрокодил-V

Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую.

Ви
Виталий

Я не знаю кто ты))) тебе видней)))😁

Z-Мимокрокодил-V

Я нормальный русский, а вот тебя надо разъяснить.

Ви
Виталий

Был бы нормальный - объяснил, а не оскорблял..😁

Z-Мимокрокодил-V

Дебилам объяснять бесполезно, а с предателями разговор короткий - прикладом в зубы и на осину.

Z-Мимокрокодил-V

Я твои углы не измерял. " Любить Родину, когда она сильна и могущественна, очень легко, а попробуйте любить ее, когда она больна и слаба!"

Ви
Виталий

Червь в говне говорит- почему мы живем здесь? Ведь на верху так красиво..цветут яблони..вишни..Другой как ты отвечает- Здесь наш дом..здесь твоя Родина)))😁

Z-Мимокрокодил-V

Вот и сиди в говне. А я в России живу.

Владимир Забродин

У нас немного иначе:- Патриотизм родился вперёд нас!

Владимир Забродин

Кто? Враги которые не поняли все получали по зубам. Правители которые не хотели понять тоже были свергнуты!

Ви
Виталий

Кто был свергнут? назовите хоть одного..все пришли к власти путем переворота.. Начиная с вождя мирового пролетариата)))😁

Владимир Забродин

Даже не буду называть иначе мы поссоримся с тобой.

Ви
Виталий

Обычно я не ссорюсь.. т.е не быкую)))😁

Владимир Забродин

Зато меня в споре эмоции захлёстывают!

Т-
Татьяна - Танюша

пока создаем такой уровень, нас как тараканов....

Ви
Виталий

Если сосед мирный- вы же не собираетесь на него нападать?

Т-
Татьяна - Танюша

я не собираюсь....вдруг сосед надумает врезать? не зря же правитель России говорил, что у России два друга: армия и флот....

Ви
Виталий

Ему больше хвалиться нечем..к стати он лишь повторил чужие слова..😁

Т-
Татьяна - Танюша

у нас в стране очень много умников.... а языком молоть вообще каждый умеет... жаль, что толковых не хватает....

Ви
Виталий

Да..очень жаль..да их никогда и не было..

Т-
Татьяна - Танюша

а вы себя к какой категории?

Ви
Виталий

Даже нет мысли стать головой...посмотрите кто нами правил начиная со Сталина..

Нина Смышляева

Пока создаются блага, можно оказаться в рабстве

Нина Смышляева

Волю.Вам хочется быть рабом.? Мне не хочется быть в рабстве.Воровать надо меньше, а эти деньги с умом применять

Сергей Сычев

А если надо всё вместе и нет альтернативы ? 😁

Ви
Виталий

Было бы желание, а альтернатива найдется.

Сергей Сычев

Конечно , - если все дружно в едином порыве . А так тот воз , если в него , как бы , все впряжены , а тянет только ОСЛИК послушный подневольный , - то далеко ль уедем . ??? 🤣 😁

Ви
Виталий

Ну а другого выбора и нет..

Сергей Сычев

Так вот и я о том же . ))))

Виталий Тихий

Добавил бы: не за счет уровня жизни этих людей.

Виталий Тихий

ТАК получаться - не должно! Разумно и целесообразно должно быть! Простите, эмоции не в Вашу сторону.

Виталий Тихий

Пью спокойно кофе...🕶️

Виталий Тихий

Это дело! Последую совету.😎 Чин-чин?

Виталий Тихий

Были порядочные и умные политики. Были. Но - не теперь. И, уж точно, не в нашей стране! Ворье!

Лилия Дацук

я не согласна! в наше время оборонка на 1 месте!

Ви
Виталий

Имеете право на несогласие..

Ирина

Ага!!!!Прямо об этом все думают....ТОЧНЯК!!!!!!!!!!!!!

Николай

А детей, жену и стариков защищать уже ненадо?

Ви
Виталий

Это все подразумевается. Просто не надо махать бомбами и ни кто не будет нападать..

Николай

Я непонял о чем вы но Наполеон и Гитлер нападали когда страна была неготова.

Ол
Ольга

Причин не в этом.Огромные средства воруются.

Ви
Виталий

Если таких как Табуреткина ставить..

Татьяна Букина

Поздно пить баржоми, когда почки отвалились.

Наталья Анатольевна

Чем сытнее еда, тем ближе беда, не слышали?

Ви
Виталий

😁 Вот поэтому он и говорит..

Наталья Анатольевна

Потому они и проигрывают все войны и даже ЧМ😁

Любовь Вотинцева

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Ирина Воробьева

Я об этом всегда говорила, меня не слышат.

Ви
Виталий

Или не хотят слышать..достаточно патриотизма..

Ирина Воробьева

10 лет борьбы за коррупцию в своем городе Волгограде, как обманутая дольщица-ноль со стороны власти, только на абордаж! Но зато Сирия,Украина,вооружения на 1 месте, а судьбы людские-на кладбище. Только, если все умрут, кто воевать-то будет за государство, кто сеять, строить будет.? Дебилизм верхушек общества.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Было бы в сперва кого защищать. И от кого.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍. А так бы во время начала войны сам бы уничтожил родственников.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

За мечты мои. И для улучшения жизни. За мои издевательство которые терплю.

Ирина Ефремова

РОДИНУ КАК МАТЬ ----ЗАЩИЩАЮТ БЕСПЛАТНО !!!

Ирина Ефремова

Должно !!! Но только осле того, как РОДИНЕ никто и ничего не будет угрожать !

Ви
Виталий

Если человек агрессивен - соседи тоже становятся агрессивными..ведь на мирных соседей не собираются нападать?

Ирина Ефремова

Прежде всего НУЖНО позаботиться о СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.....и соседи тут ни при чём!!!!...это не коммунальная квартира.....

Ви
Виталий

Напрасно так думаете...Оборона - это потребность..

Ирина Ефремова

Думаю- КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ....и мне бы не хотелось эту тему развивать дальше! Тем более я не знаю кто вы и откуда!!!

Дмитрий Брехов

Это для людей! А баранам и так сойдет!)))

Ви
Виталий

😁 А ты к каким относишься - к первым или ко вторым?

Ви
Виталий

😁 Молодец..похвально)))

Дмитрий Брехов

Не! Молодец это когда стану человеком!

Ви
Виталий

Раз самокритичен - значит станешь)))

Ви
Виталий

Весь вопрос - когда)))😁

Иг
Игорь

Да. только кому это надо в этой стране.

Иг
Игорь

Только народ никому не нужен

Ли
Лизавета

🤝 🤝 🤝 👏 👏 👏 👏