Natali Ник.

Скорее к зрелым мужчинам вопрос. Вот вырастив бородку как у деда мороза вы что думаете, что это красиво, привлекательно, придает шарм или просто бриться лень?

Ответы · страница 4
Z Сергей Балхошин V

вот сделали вы педикюр вы думаете это красиво кто то будет разглядывать ваши ногти на ногах???

Natali Ник.

сравнили... лицо и ноги (((

Z Сергей Балхошин V

я не сравнивал просто я обратил ваше внимание на то что каждый делает свой имидж так как ему нравиться.

Z Сергей Балхошин V

ну бородатых не так уж много

О_
Олег _Хроменко

Это уж к тем кто их носит , есть в песне слова - "согревает в холода борода " как вариант ответа .

Natali Ник.

и микробчикам пристанище!!!

О_
Олег _Хроменко

Не знаю , возможно , не носил ни когда , но не выбирайте бородатых . Я ради первой жены носил усы , ей нравилось . Как разошлись - так и сбрил и с тех пор ни какой растительности на лице .

Natali Ник.

и правильно... старит и требует ухода еще больше... иначе просто бомжик...

НЕ
Никита Елисеев

Читайте "Поднятую целину" Шолохова-там дед Щукарь подробно объяснил зачем казаку это нужно))))

Natali Ник.

да... Щукарь!!! это герой для подражания нашему народу)))

Владимир Мосалёв

Настоящий мужчина должен быть угрюм, вонюч и волосат! Женщины часто от второго не в восторге

Владимир Мосалёв

Так мыться надо чаще. Мне мой НКВД вообще запретила усы сбривать

Валерий Жуков

у деда мороза борода не красивая, не привлекательная, шарм отсутствует и бритвы у него нет😊

Вячеслав Лебеднов

Да вроде бы такие бороды только у православных священников... У них к этому есть основания...

Natali Ник.

видно редко бываете на общественных мероприятиях)))

Владимир Тумаев

Натали,терпеть не могу грязь под носом,обязательно найду две минуты и буду как огурчик🌹🤣

Се
Сергей

Выгодно. Можно почесываться сколько угодно - лезть недалеко, и замечаний никто не сделает.

Сергей Янков

Курить бросил, опалиться не грозит) а если и лень, ведь зрелым дамам тоже лень детей рожать

Владимир Астафуров

😁Лень бриться. Не бреюсь с августа 1975 года, как сдал гос.экзамен по военной подготовке.

Владимир Фролов

Кому то бриться лень , а у кого то лицо глупое. А кто то служитель церкви, а кто то казак.

Natali Ник.

казак с печки бряк))) это простых касается или образы типа урганта диктуют моду?

Владимир Фролов

Три дня не бритости это самый писк моды !!!!

Ринат Ахмеров

Вопрос ко всем мадамам за одно: - Зачем вы красите лицо??? Придаёт шарм или мыться лень???

Александр Шуляк

Думаю что в основном лень Кто то скрывает недостатки а кому просто идет У каждого свое

Виктор Орлов

Да за бородой больше ухода надо. Некоторые считают, что это солидно и привлекательно.

Natali Ник.

фу... старики Хоттабычи...

Виктор Орлов

У меня только усы и то я за ними смотреть забываю.

Ро
Ром

уже лень бриться..да и зачем, скоро наверное бороду отпущу, как у нашего архиепископа

Natali Ник.

хочешь на 10 или 15 лет быть старше? не рано ли?

Ро
Ром

пусть будет так..мне всё равно уже незачем молодо выглядеть

Natali Ник.

ну... в 30 все хотят чтобы по имени отчеству называли))) ,но это к 40 проходит)))

Ро
Ром

эх, я не гордый, не обижусь если будут звать просто по имени, борода тому не помеха..

Та
Татьяна

???? А ничего, что бородку дает мужчинам природа. Вы предлагаете бороться с природой?

Natali Ник.

да не боритесь, обрастайте повсеместно)))

Человек Со Щукой

Я не понимаю зачем нужна борода! Но некоторым видимо кажется что это сейчас модно!

Трезвый

Я часто думаю, как женщины целуются с усатыми и бородатыми. Как с одежной щеткой...

Иван Подколодный

Лень каждый день бриться. Вам нравится подбородок у Путина? Его можно прикрыть.

Иван Дьяков

Не хватка денег, на бритвенные принадлежности. А ножницы давно приобретены. 🙂