Natali Ник.

Скорее к зрелым мужчинам вопрос. Вот вырастив бородку как у деда мороза вы что думаете, что это красиво, привлекательно, придает шарм или просто бриться лень?

Ответы · страница 6
Даулет Оразаи

само сабой зазумеющиеся как глаза руки бог дал значит должен быть

Ольга

Бородка не каждому к лицу, но многим подходит, улучшает внешность.

Dainius Gr

всю жизнь без неё ,всё что перечисили они примеряет на себе 👍👍👍

Юрий Никулин

хотел бы отрастить на зиму,но к сожалению растет только козлиная)

Николай Верниковский

однажды друг к кампании не узнал меня... на следующий день сбрил...

Natali Ник.

верно... если скрываться, то лучше с бородой)))

Марат

Очень чувствителен к раздражению подбородок, чистая прагматика.

Natali Ник.

старит лет на 10 как минимум)))

Марат

Зато пиво без очереди дают как участнику Куликовской битвы.

Вячеслав Уринев

Никогда не понимал бородатых. Она прибавляет лет десять минимум

Фариз Мухаметдинов

Это уже кому как,а вот бичам(бомжам) приходится быть мохнорылым.

Natali Ник.

🤹‍♂️🤹‍♀️💐🤝 расмешили))))!!!! в точку))))

Ник Ник

кто то что то прикрывает а кто то красуется или просто дань моде

Константин Васильев.

Некоторые скрывают дефекты на лице,многим нравится,так что вот.

Asmadey Richard's

Извините видимо вопрос не ко мне, ненавижу бороду вообще, бесит

Ви
Виктор

А что, каждый день скоблить морду лица??? Делать больше нечего...

Natali Ник.

дедом морозом круглый год лучше?

Ви
Виктор

По весне укорачиваем до трехдневной небритости, к зиме отпускаем до максимума.... В дополнению к шарфу ваще кайф...

Курс Нах Остен

Аккуратно и стильно подстриженная всегда придает шарм облику.

Игорь Бухтияров

Увеличивает зрелость мужчины, а то без бороды лицо прям босое!

Николай Климов

да под мусульман косят чтоб случайно на улице не побили .😀

Аркадий Майстренок

...увы... - просто лень заняться собой, ибо женщину устраивает...

Natali Ник.

забросила вас ваша женщина, вот и мхом покрываетесь)))

Соучастник

Рассадник блох...вшей...грязи и множества микробов...😱😨

Ru
Rusl

у меня чесаться начинает еще на стадии недельной небритости

Некто Кто-То

не брился до 40-го дня,-традиция такая..а потом,,-просто привык

Барон Де Гофмансталь

Я никогда не отращивал, но ничего дурного в бороде не вижу)))

Natali Ник.

старик хоттабыч... очень недурен!!!