Володя Чистяков

#сша #америка #запрещеноВсша
В США ЗАПРЕЩЕНО иметь огороды! ШТРАФ в Америке за выращивание овощей!

Ответы
Лариса Вараксина

Огромное спасибо за ролик В Англии мы проехали очень много по сельской местности и увы кроме цветов мы с сыном не видели ни овощей и плодоваягодных кустарников это мы сделали полу круг Старт в Лондоне обогнули Южную точку Англи проехали на автобусе и с Юго- запада вернулись в Лоден Надо у сына спросить как назывались те места где мы были

Володя Чистяков

Это очень хорошо.

Лариса Вараксина

Фото сланцевых гор тоже хотите Буду фоткать Одна читательница попросила

Володя Чистяков

Круто.

Лариса Вараксина

Теперь зависит от погоды

Володя Чистяков

Ясно.

Виталина

во всех штатах свои законы. У меня подруга пол года жила в Штатах у бывшей одноклассницы. У нее небольшой огород есть возле дома. только продавать свои овощи и фрукты (как наши бабульки) запрещено. Есть фермы. там это все и выращивают на продажу

Володя Чистяков

Ясно.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , и в Германии тоже что вроде этого есть . А ещё в Германии нельзя самому мелкий ремонт делать ! Если надо просверлить стену , должен прийти сертифицированный мастер . ☝️

~E
~ Eva Lansca ~

С любой денежной операции государство получает налог ! Абсолютно с любой! А теперь ещё и зато , что живём здесь !

Володя Чистяков

Без комминтариев.

~E
~ Eva Lansca ~

Да какие тут комментарии могут быть , Володя , и так всё ясно !

~E
~ Eva Lansca ~

Капитализм , однако , во всей своей красе !

Елена К

Не совсем так. Рассаду продают: помидоры, огурцы, плодовые деревья. Просто надо сажать так, чтобы эстетически это красиво смотрелось.

Володя Чистяков

Ясно.

Natali Ник.

даже цветы в америке нельзя сажать, если это не ваша собственная земля... всю траву стригут службы, чтобы не было всякой нечисти...

Володя Чистяков

Ясно.

Татьяна Морозова

в Израиле огороды не имеют смысла, а приехал в длительные гости я с удовольствием вожусь в саду и огороде))

Володя Чистяков

Ясно.

Ду
Дульсинея

у нас тоже к этому идёт, огородников обкладывают, потому что транскорпорациям не нужны конкуренты

Володя Чистяков

Мне многие пишут. Что это всё брехня!!!

Vlad Berezin

Правильно, надо всё покупать в магазинах. И чтобы на прибыль олигархов даже мысли не поднимали.

Vlad Berezin

🤝

Vlad Berezin

Будем ждать когда запретят готовить дома еду.

Володя Чистяков

Вот.

Vlad Berezin

🍻🍻🍻🦞🦞🦞

Jacov Krell

Ты вот,на себя гляди.И на свою страну.
Как вас там всех имеют.
Куда хотят.
По самые помидоры)))

Jacov Krell

Так что,нормальные люди все успевают,а неудачники и лодыри постят туфту в ютубе)))

Володя Чистяков

Как там живут Арабы???

Jacov Krell

Не знаю я никаких арабов.
Их тут нет.
Селят на окраинах .Я живу в центре)))

Korobova Vera

В США много фермерских хозяйств, которые снабжают овощами и фруктами достаточно и не дорого.

Володя Чистяков

Ясно.

Ир
Ирина

Потому что у них этим занимаются определённые люди, а у нас это способ выжить пенсионерам...

Володя Чистяков

Там у него есть Видео за импортных пенсионеров.

Ольга Ежова

и правильно! а то вдруг в людей превратятся! ведь труд из обезьяны сделал человека.

Ан
Андрей

В самой демократической стране мира запрещено иметь грядку метр на метр петрушки.

Володя Чистяков

Только в специально отведённых местах.

Ольга Шепелева

У вмех свои нравы ! Можно сказать , что они нарушают твои национальные интересы !

Володя Чистяков

Ясно.

Лариса Черепанова(Павловская)

но у них там и пособие по безработице не как у нас...а у нас люди живут огородами

Володя Чистяков

А ты где живёшь. Типа страна?

Володя Чистяков

Ясно. А как-же сша.

Лариса Черепанова(Павловская)

где родился там и сгодился..старая мудрая истина

Володя Чистяков

Вот.

На
Ната

правильно потому что на продажу налоги надо платить для себя то можно наверно

Володя Чистяков

Ты Видео Смотрела?

На
Ната

давно

Володя Чистяков

хорошо.

Путь Домой

Не утрируйте! Штраф за продажу овощей выращенных на этих огорода возле дома.

Володя Чистяков

А Видео?

Путь Домой

Видео? Я задавала этот вопрос брату. Для себя -выращивай и ешь. Но не продавай. Хочешь продавать - вступай в какое-нибудь общество "Ослмков-огородников"))

Володя Чистяков

Ясно.

Владимир Кириллов

Ясен пень - капитализьмус. Хоть с голода сдохни, но капиталиста - корми!

Владимир Кириллов

У нас скоро то же самое будет.

Володя Чистяков

Не знаю.

Ма
Майя

Бедные американцы, им и хворост , наверное , собирать не разрешили 🤣

Володя Чистяков

Наверно.

Владимир Лебедев

В Германии и Нидерландах тоже. Думаю, что это везде в демократии.

Володя Чистяков

Ясно.