Василий Неколаевичь Четвёркин

Сотворение человека нельзя воспренемать в серьез а вы как думаите ?

−5
Ответы · страница 2
[●_●]

Я думаю, что любая жизнь дается чудом божьим. Но отнимается всякими выблядками.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как это жделали Адам ,Ева и падший

Андрей Ожегов

Как можно не воспринимать в серьёз то что создано по образу и подобию божьему?

Андрей Ожегов

Вот так лукавый и действует!!! Все мы оправдываем ошибки, грехи, свои и кого-то судим получается, а бревна в своём глазу не видим!!! Мы рабы греха!!!

Андрей Ожегов

Надо по крайней мере пытаться освободиться от этого рабства!!! Хотя и не даст сама жизнь наша это сделать!!! Наверно поэтому надо молиться не переставая!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть еще адин способ Мктфея 24:14

Андрей Ожегов

Для меня сложнее такой способ!!!

Андрей Ожегов

Потому что делаю что могу!!!

Людмила Ошуркова

У всего есть начало, человек это такой космос, что мы даже не думаем об этом...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь то вабьще о происхождении человечества

Людмила Ошуркова

Очень долго объяснять, но жизнь на близлежащих планетах ещё не о бнаружили

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто сложный организм человека и обьщего дома планеты Земля говорит за то что немагло такое произайти случайно , курица создана с репродуктивными органами в таком духе ...

Людмила Ошуркова

Ученые бьются над разгадкой, теория взрыва тоже как то смущает, но её все придерживаются, почему? Пока никто не знает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неужели ученым 5е понятно что взорвав газетный ларек на утра не будит на его месте библиотеки Ленина ....

Here I Cum!

Я думаю, что сотворение человека нужно воспринимать не всерьёз и всё тут.🙂

Here I Cum!

ДНК - это носитель генетической информации. Генетическая информация - это последовательность нуклеотидов, которая записана в ДНК. У вида человека есть две хромосомы, они имеют форму буквы X и Y. Но не обязательно у всех людей есть именно X или Y хромосома, так что...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Идентичьность человека , идентичьность лошади , льва , питона , тоесть у всех видов свая идентичьность и перемешиватса не может ....

Here I Cum!

Наше ДНК на 98% совпадает с ДНК обезьян, так что есть предположение, что мы произошли от них. Но тогда вопрос - почему все обезьяны не стали людьми? Наверно, потому что некоторые люди деградировали до состояния обезьян...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ведь сами сказали днк соблюдает вид

Here I Cum!

Таких слов я не говорил, да и вообще, эта тема вообще не интересна мне. Все эти ДНК и прочее...

Евгений

Я воспринимаю это всерьез Истину Богов ты знаешь?Кто тебя питает энергией?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я рад только слово Бог по смыслу не может произнаситса вомножественом числе

Евгений

Мы СЛАВЯНЕ Почитай ВЕДЫ и все поймешь

Евгений

я там все понятно излагается

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 28: 19,20 о какой нациии речь ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Женя там говоритса идите научите в е народы вы глупы как пропка

Ирина Раченко

А я думаю, надо сначала выучить орфографию,а потом задавать такие вопросы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этотхорошо что думаите , значит понемаите что хамство делать замечания постороним каторые в вашу кампитенцию не вхолят

Вера Сергеевна-V

А Человек ,пожалуй ,не нуждается в сомнениях пользы сотворения для жизни .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато нуждаеца в докозательствах

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю создавая меня у Бога явно был выходной и он хотел посмеяться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адама и еву создал Бог и дал им жадание Бытие 1:28 плодитес размножайтес наполняйте землю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь настрой стал другой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну вот типерь с этим нужно разбираца

Татьяна Ковалева (Павлова)

о чем именно? у меня желаний много и разных!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

не вижу смысла делиться, вдруг то же захотите....🤣

Бедный Мойша.

то есть к сексу когда делаешь ребенка воспринимать всерьез не надо?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Паша а че ты на китайца похож?

Бедный Мойша.

а ты живого китайца хоть раз видел?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видил и даже харошие знакомые есть

Бедный Мойша.

И чё, ты меня с китайцем сравнил? если что мне операцию на глазах делали. а так не хотелось на хамство переходить. Что ты сделал только что

Андрей Митрофанов

ответ в библии в книге бытия.подругому не как человек не произошел

Андрей Митрофанов

почему тогда сейчас обезьяна не превращается в человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адам и ева согрешили. Типерь не преврощаютса

Vladimir Litvinov

как это, это очень серьезно и ответсвенно, хотя дебилам не понять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вобьщето Бог открывает истины , а дебил человек или нет покажет армагедон

Татьяна Карпова

Думаю к приматам относимся, улучшили нас и все. генная инженерия

Qqqq Qqqqq

но человека же кто то создал, не надо нас в заблюждение вводить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия писалась с !6 в до н э закончилась в 1 в на э именно период 16 виков эти 40 мужчин и писали Библию , ана состоит из 66 книг ,39 еврейские песания известны как тора или ветхий завет , 27 книг греческие песания известны как новый завет ...

Qqqq Qqqqq

так откуда помимо Адама еще 40 мужиков нарисовалось

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это потомки Адама как и мы

Qqqq Qqqqq

да Вы прямо сказочник какой то

Qqqq Qqqqq

ну и ладненько раз непонятно откуда 40 секретарей появилось ну и ладно

Ге
Георгий

Всё живое имеет свои генетические программы. Кто программист?

Вера Ситникова

А я думаю, что это самое серьезное из всего сотворенного.

Вера Ситникова

Человек очень сложно устроен.

Вера Ситникова

А Вам, наверное, открою страшную тайну: женщина - тоже человек! Представляете?

Вера Ситникова

Рожденный мальчиком не всегда становится Человеком. Некоторых экземпляров и помощники не в состоянии спасти!

Сергей Александрович

Что вперёд яйцо или курица появились , найдете ответ.... ???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог создал курочьку и петушка с репродуктивными органами

Marina Dorosheva

Я думаю не так. А почему вы так думаете? Очень интересно..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я высказал точьку зрение групы людей атэистов и агностиков ...

Эл
Элина

Такой серьезный текст и с такими примитивными ошибками.

Александр Елтышев

Вы хотите сказать, что человек до сих пор не сотворён?

Александр Елтышев

Вы сомневаетесь в том, что человек сотворён, вот с того я это и взял.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы считаите что сотварен ?

Александр Елтышев

Не можем же мы с Вами беседовать, не будучи сотворёнными. Что не сотворено, того не существует.

Александр Елтышев

Даже если от обезьян, всё равно СОТВОРЁН.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобно как из гусиниц ,бабочьки

Oleg Starostin

Ну если на себя посмотреть то вполне все серьезно