Ма
Марс

В Белгородской области 178 свиней погибли при обстреле со стороны украинских войск, сообщили РИА Новости

Ответы
🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Охренеть сколько мужик мяса сдаст теперь😂, так он видимо собирался их на убой , если по центнеру вес и вот как ему подфартило то и нанимать никого не надыть

Ма
Марс

Это не обратка а скорее ущербность . Ты с буквой Z должен быть там . Твоя позиция там изменится

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не могу судить , но я же говорю ты не знаешь почему они так поступили месть да и только и никто не застрахован нет чистых людей запомни старина

Ма
Марс

100 % за то что с той стороны найдется пару идиотов что будут снимать кожу с живых

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да это жутко но такова война, там можно нарваться на каннибалов , там же и люди с зоны воют не забывай

Ма
Марс

Зелёный слоник в реальной жизни

Домафон Краузе

😭