Татьяна Павлушина

Люди...если вдруг вам стало плохо...непонятно почему...реально плохо...выпейте аспирин..хуже не будет..

Ответы
Natali Ник.

да... для сердца даже выпускать стали= кардиоаспирин! предупреждает СС заболевания...

Анастасия

Лучше выпейте коньяку. Вам-то уде все-равно, а организму приятно

Павел Гречишников

асперин-это яд!!!!! и такие глупые советы даёшь обществу,ужас...

Павел Гречишников

Он мудак!!!!!! не один умный врач не посоветует пить асперин или анальнин,только полный дебил или враг народа,который получает гранты из США ,"это к примеру! я сказал ты услышала.

Павел Гречишников

Смотри мудака,если хочешь,пей асперин,и главное привевайте детей от всего и всегда,как говорит мразь безмозглая малышева!!!!!!!!!!

Татьяна Павлушина

Да ну....Малышева не авторитет...

Павел Гречишников

она враг народа!!это,как пример,её тоже по тв крутят!! а малахов+ был,которого в судах засудили и его с тв убрали!????

Скорпион Иванович

Аспирин-разжижжает кровь, может провоцировать язву желудка!

Татьяна Павлушина

Инфаркт бывает от загустения крови и , как следствие, появления в ней тромбов...все...

Скорпион Иванович

Таня, что способствует загустению крови, учитывая, что кровь, это-самостоятельный отдельный орган в организме, который живёт по своим законам!

Татьяна Павлушина

Ой-ой....не надо...все я это знаю....я же говорила про конкретную ситуацию, чтобы не дать человеку умереть от инфаркта...

Скорпион Иванович

Если наступило пред инфарктное состояние, то это означает, что человек ранее никогда не интересовался своим здоровьем!

Татьяна Павлушина

да....так и есть наверное....

Леонид Шестаков

перед аспирином надо ставить точку или многоточие и всё....

Владимир Гибадулин

Только не на голодный желудок, сильно раздражает стенки.

Татьяна Павлушина

тоже верно...

Максим Jw

С одной таблетки ничего не будет, ни пользы, ни проку

Максим Jw

Татьяна, вы врач? В одной из ваших бесед тут другой доктор к.м.н, поливал грязью того, о ком вы говорите. И кому верить?

Татьяна Павлушина

Я верю доктору Мясникову...

Максим Jw

Ещё в 80-ые и 90-ые отец добавлял 1-2 таблетки аспирина в соленья, в трёхлитровую банку с огурцами, например. О том, что аспирин разжижает кровь мужчинам, это известно давно. На счёт его вреда тоже идут споры. Мой отец занимался огородничеством. Так вот, ещё во времена СССР мнения учёных разделялись. Одни говорили, что литья деревьев стоит закапывать, а другие, что сжигать. Также и медики спорят до сих пор.

Татьяна Павлушина

Доктор Мясников прекрасный клиницист...

Максим Jw

Вы верите, имеете право 🙂

Монтаж, Сервисное Обслуживание Пвх Вартазар

А лучше бокал красного вина не больше это уже пьянка

Анна

Будет. Если у вас на него аллергия. Очень много хуже

Татьяна Павлушина

Это бывает, но редко....обычно человек осведомлен об этом...

Анна

Все бывает впервые

Та
Татьяна

Нет. Лучше пальцы соединить в Мудру Скорая помощь.

Вадим Новиков

а зачем аспирин ? лучше конъячку.....с лимончиком....

Андрей Берзенин

Обнимите кота, пусть не только вам будет плохо)))

Вячеслав Ульянов

🤔Лучше валерьяночки☝️😜

Вячеслав Ульянов

🤔А ещё лучше - с кем -нибудь расслабиться☝️😜

Бабайкин Юрий

А лучше водки-если не поможет то иине повредит

Фердинанд Франц Иосифовович

Полезнее32 грамма коньяка, еще и приятно будет

Татьяна Павлушина

Ой...а зачем прощаться?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мечтатель будет теперь твоим кентом

Фердинанд Франц Иосифовович

Как нет, он такой ловкач

Татьяна Павлушина

да глупости..

Андрей

А если у нас кровь уже как водичка,🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Особенно,если прободная язва.То будет горе.

Татьяна Павлушина

с аспирином....

Ир
Ирина

Без.

Татьяна Павлушина

а говорю, что с ним....

Ир
Ирина

Тогда уж лучше с цианистым калие.🙄

Татьяна Павлушина

воля ваша...

Woldemar

Вы прирожденный доктор!!!😂😂🤣🤣🤣🤣

Woldemar

🤣🤣🤣🤣

Эмилия Бронина

Присоединяюсь к мнению Woldemara/

Woldemar

Спасибо 🌹 я Вова!)

Ан
Андрей

У кого пониженное АД может быть смертельно.

Татьяна Павлушина

вот именно...от одной таблетки ничего не будет....и доктор Мясников это советует всем..

Татьяна Павлушина

я знаю....

Вадя С Хитровки

Дилемма: то ли 03 набрать, то ли 0,5 открыть