Инопланетянка.

А вы заметили, что все ведущие ток-шоу и чиновники на заседании без масок? Они , что бессмертные?

Ответы
Мырзажан Усенов

Добрый день Кристина, да обратил внимание, так вот мое мнение не обязательно носит маски, потому что они предназначены по своим функционалу для хирургов во время операций, и врачам стоматологам при осмотре и лечении в полости рта. назначение ее чтоб не занести инфекцию. А относительно короновируса скажу так, это у них в голове короновирус

Александр Хардин

И вся госдума без масок.Народ,поймите же наконец,что коронавирус это всемирное разводилово.В мире,в настоящее время умирает больше людей от онкологических заболеваний,от ВИЧ инфекций,сердечных заболеваний и т.п. и т.д.

Александр Пантелимонов

Многие звёзды шоу бизнеса- болеют или переболели, взять Лещенко; Бабкина--надеются на свои деньги🍇🍉

Валентин Романов

Они давно живут в потустороннем мире ,а маски нужны в этом мире ,чтоб содержать потусторонний мир.

Инопланетянка.

Вот это завернули....мистика отдыхает....

Виктор Орлов

Возможно они первыми привились от этого вируса. Или что то знают что мы не знаем.

Валерий Николаев

они так считают а вообще вирус избирательный они знают того чего не говорят нам

Natali Ник.

у них такую стерилизацию помещений проводят, что можно и бессмертными стать...

*********

это нам они лапшу на уши вешают . что бы мы не возникали . а сидели и слушались .

Аля

Все соблюдают дистанцию, им измеряют температуру и они обрабатывают руки

Инопланетянка.

Ага сидя рядом за одним столом.

Аля

Близко никто не сидит

Инопланетянка.

Пусть вам так кажется...

Аля

Приведите пример

Инопланетянка.

Лучше по внимательное смотрите разные шоу ми при скоплении зрителей чем спрашивать. Не видела бы, не спросила.

Аля

Ок

A K

наличие больших денег создает чувство всесилия.... даже над вирусом....

Андрей Ростовский

я тож в прошлом году без маски ходил и в этом ничего не изменилось

Ник Ник

за такие бабульки им сам черт не страшен😀😜🤣

Сергей Белов

походу да или просто знают того чего мы не знаем о этой болезни

Александр Силаев

У них в кабинетах стоят автоматические дозаторы дизинфек.ции

Роман

Привет для них уже вакцина просто есть это же чиновники

Роман

Надо обновить там плейлист, а я здесь первый день

Инопланетянка.

А я уже давно. И подумываю уходить. Одни пенсионеры. Скучно.

Роман

Что так 😀😀

Инопланетянка.

Потому как очень скучно.

Роман

Чего так???

Mk

Обожаю пословицу - зараза к заразе не пристает 👏☺️

A.
Aleks .

Думаю , что это не прямая трансляция, а запись.

Артемий Воинов

они знают что нас жутко наеб.... пардон, дурят))

Артемий Воинов

кстати ваш священник не закрывал церкви ))

Инопланетянка.

Закрыто.Дома бабульки слушали молебн по телеку.

Алексей Гъновски

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Юрий Елисеев

они находятся друг от друга на более 1.5 м

Инопланетянка.

Я что-то не заметила. Есть еще пример-это дом два куда сегодня и прошлый раз заходили новенькие с улицы.Без масок.

Юрий Елисеев

им нестрашно они больны на всю голову

Инопланетянка.

А...Понятно.😁👍