Ан
Андрей

Как вы относитесь к половому просвещению в школе, в соответствии с возрастом школьников?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Положительно, правда то, что считают " соответственным возрасту" , далеко от истины. Вот в этом и проблема.

Ан
Андрей

Я неплохо знаком с информацией на эту тему из тв и интернета, проблема не в этом, а средневековом архаичном мышлении

Не Добрая🤬 Ваще

И в этом тоже. Я же имела в виду, что информацию дают детям , которые давно уже все знают, и не всегда верно знают.

Ан
Андрей

Посмотрел вчера в ютубе дуспут сексолога с депутатшей госдуры - студия "Лед", шоу "я ненавижу тебя". Хороший пример

Батя

с садика уже все все пробовали

Геннадий Витальевич Чичеров

С практическими занятиями ?

Ан
Андрей

в рамках необходимого и допустимого

Эва

Двумя руками - ЗА !!!

Лиза Фролова

положительно

Ан
Андрей

А сможешь? Это не так просто, как кажется

Ан
Андрей

А тебя родители прям таки этому учили?

Ан
Андрей

думаю, это болшая редкость и тебе просто повезло

Ан
Андрей

Один вопрос к тебе: почему молодые девушки так малословны в своих ответах и очень коротко отвечают, ничего толком не объясняя?

Ан
Андрей

у тебя похоже, всегда такое настроение

Татьяна К.

нормально

Людмила Воткаленко

Плохо

Людмила Воткаленко

Сейчас в 3 классе внук уже все знает, чему их учить? Вся хоккейная команда смотрит порнуху, такое родители находят в телефоне, кто будет слушать училку?

Ан
Андрей

Они знают, но в основном, с плохой стороны. Этому должны учить профессионалы.

Ан
Андрей

Да не в этом дело, а в том, что именно они знают.

Людмила Воткаленко

Это понятно, училку слушать будут не многие)

Ан
Андрей

Это неправда, зависит от содержания уроков и, конечно, учителя