Св
Светлана

Люди , я нашла причину большой смертности в стране , это поддельные лекарства , пустышки которые продают нам в аптеках......а вы спрашиваете сертификаты на лекарства ?????

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Причина большой смертности в тупости и равнодушии врачей...на третий день пребывания в больнице берут мазок... На десятый ещё мазок... Как только результат отрицательный, немедля выгоняют... И плевать им... В каком ты состоянии... С какой температурой... Вали, твоё место пустовать не будет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

а вот мы сейчас и проверим что за врач здесь объявился!!!... Вопрос 1. Почему я дважды за месяц оказалась в одном и том же госпитале с одним и тем же ковидом???вопрос2... Почему с 23 октября до сих пор держится температура???

Св
Светлана

Восполнение придатков

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

сами хоть поняли, что накнопали...???

Св
Светлана

Проверь!!!!! Где то застудила придатки......а то без детей останешься !!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... не смешите, тётя... 😂... я нахожусь в лучшей частной клинике Москвы... меня профессор смотрел...сказал, постковидный синдром...который со временем сойдёт на нет .....а свою херню своим детям рассказывайте...!!!... иначе баПкой никогда не станешь...!!! 😂😂😂

Ва
Валерий

у меня вот сомнения про вакцинацию всех подряд без детального осмотра врачами? и второе-по ТВ говорят что уже 70% населения РОССИИ привиты-а смертность уже скоро полгода как ежесуточно по 1 200 и более человек-ОНИ что каждый день мрут от того что не привиты?

Св
Светлана

А вы ковидом НЕ болели ????

Ва
Валерий

первый раз осенью 2019 года-правда тогда никто не знал что это-жена заразила и попала в больницу а я дома лечился-второй раз два месяца назад-опять жена заразила и легла в больницу-установлен КОВИД-я дома лечился-в обоих случаях температура четыре -пять дней держалась 39-пропал ВКУС к пище-около месяца востанавливался

Св
Светлана

Я тоже болела , это страшно !!! Лучше сделать прививку!!!! Самовнушение тоже ещё ни кто не отменял !

Ва
Валерий

конечно делайте это ВАШЕ право и желание

Языческий Кот

фигня. гораздо дешевле торговать разбавленным в миллион раз сахаром по космическим ценам - в стране достаточно идиотов-потребителей.
а лекарства и срок их годности достаточно легко проверить через честный знак на телефоне.

Языческий Кот

скачать приложение "честный знак".

Св
Светлана

Ни в гос.услугах ли?

Языческий Кот

в плей маркете, где все программы качаются.

Св
Светлана

Спасибо,дорогой , попробую

Вл
Владимир

фармацевты сами признают,что причиной низкой эффективности препаратов может быть изготовление лекарств с преобладанием левовращающих форм....химическая формула та же,но ось оптического вращения другая...

Св
Светлана

Мы в этом не разбираемся....только чувствуем что НЕ помогают совершенно

Вл
Владимир

на эти препараты цены существенно ниже...

Св
Светлана

О ценах вообще молчу....заоблачные !!!! Откуда их берут только......?

Вл
Владимир

Государство не ориентировано на человека,аптечные сети в веденнии не государства...

Св
Светлана

А мы должны выбирать между тем чтобы питаться или покупать лекарства тогда что ли ?????

Сн
Сняжинка

причина смертности химия которая находится в том числе и в поддельных лекарствах ширее смотреть нада на вещи а то как то узко мыслите🤷‍♀️

Св
Светлана

Возможно

Сперанский Вадим

Светлана, у нас в стране целое поколение верит в гомеопатию и народную медицину, а вы разводите дешевую конспирологию

Св
Светлана

Это всё уже НЕ работает...

Информационный Ресурс

да я пока все сертификаты не перечитаю никогда не беру, врут они всё и во всём, особенно в сертификатах

Св
Светлана

Нуууу как..........будет тебе 40лет там я опять родюсь иииии......лет эдак через 16 ты меня встретишь и полюбишь и ещё лет 30 проживем с тобой в обнимку🤗💋

Информационный Ресурс

мечтать не вредно

Св
Светлана

Ну вот ......обломщик кайфа ты у нас какой ))))

Информационный Ресурс

какой кайф с бабушкой

Св
Светлана

Даааааа.......

[●_●]

Нет. Я у знакомых аптекарей покупаю. А в Китае и в Индии за подделку лекарств - высшая мера наказания.

Св
Светлана

Так и должно быть !

[●_●]

Да, при Союзе тож не кислое наказание было за это. В 90е годы, чтоб не допустить голода, были отменены пищевые ГОСТы. За которые тоже применялись не хилые уголовные наказания вплоть до высшей меры. Эти статьи вводить заставлял еще Сталин.

Св
Светлана

Тогда всё было государственное а сейчас частное , что хочу , то и ворочу.....

[●_●]

Угу, поэтому пора возвращать ГОСТы и ужесточение наказаний.

Св
Светлана

Не выйдеть !!!

[●_●]

Снова голод спровоцирует?

Св
Светлана

Не исключено !!!!

Стас Васильев

Зачем спрашивать. Лекарства умеют замутить, а думаете сертификат нет...

Св
Светлана

Пусть боятся хоть!!!

Он-Это Я

пусть свои сертификаты себе мишустин в жопу запихнет и провернет

Он-Это Я

марш спать

Св
Светлана

Я на службе у Родины )))

Он-Это Я

круто

Св
Светлана

Это ты почему не спишь ?

Он-Это Я

тебя ждал

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да изготовляющие пустышки в первую очередь лепят сертификат.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кому же приятно принимать мел вместо необходимых медикаментов?

Св
Светлана

Месяц просидела на больничном ну хоть бы на каплю полегчало !!!!! Так больной и закрыли больничный....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Когда лекарства фальшивые, трудно вылечиться.

Св
Светлана

В том то и суть!!!! Дорогие и не помогают !!!! Это страшно

mk
maik kunin

А Вы не пробовали вообще отказаться от аптечной химии!

Св
Светлана

Оператор в котельной😊 сижу вот ноги вытянула на соседний стул.....тепло , светло и мухи не кусают ( уже))))

mk
maik kunin

Дядя у меня работал в котельной кочегаром. За смену так намахается лопатой ,Да ломом уголек покавыряет.. Что приходит домой не живой не мертвый. А платили 80 рублей!!

Св
Светлана

А сейчас отопление на газе.....сиди только за приборами наблюдай.....автоматика....кибернетика ешкин кот 🤗😜

mk
maik kunin

Да ,уж это точно-прогресс не остановим .А скоро вообще-от Солнечной энергии -будем греться!!!Что и происходит на данном этапе у нас. Устанавливают -солнечные батареи вырабатывающие электричество. Есть и батареи -нагрева воды!!

Св
Светлана

Классно!!!😊👍

Владмир

А смысл? Сертификат такая же пустышка, как и лекарство.

Св
Светлана

Муж мой подал......аптеку закрыли

Владмир

Наверно временно. Поставщиков то мало. Все аптеки берут свой товар у определенных поставщиков.

Св
Светлана

У шарлатанов

Владмир

А шарлатаны сами все изготавливают?

Св
Светлана

Покрывают

Шавкат Талипов

ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАЮ КРОМЕ АСПИРИНА больше травами

Св
Светлана

По профессии работаете ?

Шавкат Талипов

Уже нет но работал

Св
Светлана

В жизни всё пригождается....вот я тоже училась на модельера-- конструктора , вчера полку в ванную сама сварганила ....муж приехал офигел😁

Шавкат Талипов

Да есть женщины многое могущие

Св
Светлана

Ваши золотые рученьки НЕ из золотой жопаньки растут ????

Сергей Сату Га

сертификаты на лекарства - то же поддельные

Св
Светлана

Царствие небесное твоей мамочке!!!Часто её вспоминаешь ? Как её звали ? Ты на неё похож ?

Сергей Сату Га

Стараюсь ее не тормошить там воспоминаниями ... похож ... Валентина Павловнам

Св
Светлана

На работу ходишь , раздай там на её день рождения людям конфетки чтобы помянули.....я всегда так делаю на папин день рождения он мне всегда помогает в трудную минуту......

Сергей Сату Га

я на поминальные дни стараюсь

Св
Светлана

Молодец 🤗👍 братья , сестры есть ещё ?

Waldemar Hartung

Нормальная смертность,как и во все времена.

Св
Светлана

Неужели ?????

Waldemar Hartung

Решила америку открыть,а я тебе помешал? Смертость в мире от 100-150 тысяч и это только в мирное время..А ты тут что то про медикаменты пытаешься рассказать..

Св
Светлана

Ни я одна это заметила !!!! В поликлинике сидела на приём к врачу о ВСЯ очередь об этом же возмущалась !!!!!!! Это начало КОНЦА ????

Waldemar Hartung

Да ладно,найди конец,для начала и все будет хаяшо!

Св
Светлана

Да нужно бы........муж не даёт 😁

Waldemar Hartung

Все беды от баб это все знают..

Св
Светлана

Вся жизнь от баб , мы--- сподвигаем вас на подвиги !!!😁😋😘

Ро
Роксана

90% всех лекарств в аптеках - это плацебо

Св
Светлана

Вот и я на своей шкуре это испытала !

Ро
Роксана

В Челнах лет 15 назад был громкий случай: людям назначали трихопол для лечения венерических заболеваний, а вся партия в аптеках оказалась пустышкой. Люди пропивали курс, думали, что вылечились, а анализы показывали, что нет, долго не могли понять в чем дело.

Св
Светлана

Это СТРАШНО !!!! Нужно бить тревогу !!!!

Rafail Kanyukaev

Ага, особенно настойка боярышника

Св
Светлана

Оттуда всё и пошло !!!

ИринаВасильевна Отставнова

Сертификат подднлать легче всего

Св
Светлана

Плохо

Би
Бирюк

Бумага всё стерпит))) нет смысла

Св
Светлана

Ни как не боримся ?