Z Сергей Балхошин V

к стати о славянах вот история что скрыли?🖼

–1
Ответы
Алексей Юрьев

Хануман - это имя собственное царя обезьян в индийском эпосе. Великая китайская стена построена во 2м в. до н.э. усилиями императора Цинь Ши Хуана. В основном затем, чтобы народ не убегал к северным варварам, поэтому бойницы там на обе стороны. В 5м тысячелетии до н.э. не существовало ни русов, ни китайцев.

Z Сергей Балхошин V

🖼ошибаешься и очень сильно

Ал
Алексей

да стену заставили делать . русь была от тихого до атлантики от северного моря до северной африки и пирамиды строились при них

Z Сергей Балхошин V

приятно встретить знающего

Ал
Алексей

их в основном ассимилировали многие до сих пор отдельно живут но уже народы других стран . к стати индусы высшая каста то же братья

Z Сергей Балхошин V

мы по всему миру разбрелись нам противостоят только англосаксы

Ал
Алексей

они потомки искусителя правителя земли . в евангеле Иисус сам им говорит кто их отец вообщем потомки ноя

Z Сергей Балхошин V

🖼иисус будда пророк аллах это всё придуманное люди жили до того как по писанию их создал бог

Ал
Алексей

этот приехал не наш Петр а лже петр англичанин превратил народ русский в рабов в крепостное право и открыл в европу чтобы не мешали вывозить руду металл и т д в англию

Стас Васильев

И Zиги история долго скрывала Vот наконец то vыплыли. Хороший оберег но чет не помогает.

Z Сергей Балхошин V

главное чтоб время пришло. вскрыть скрытое

Татьяна Морозова

красивая история...)) очень красивая

Андрей Толстый

где всё это поподробней почитать?

Андрей Толстый

источник скинуть можешь?
чтобы разбираться нужны факты, источники.
иначе это всё просто выдумкой голой будет.

Z Сергей Балхошин V

а что инета не тили запрос трудно написать??? просто я пользуюсь многими источниками ну один точно британская энциклопедия. там много интересного

Андрей Толстый

у тебя ссылка есть?
всё остальное, где и чем пользуюсь это отдельные вопросы.
ты сказал "А" (картинку)
говори и "Б"

Z Сергей Балхошин V

кому интересно. сам информацию поищи

Андрей Толстый

это просто отмазы.

To
Toshik38

Только дракона выпустили.

To
Toshik38

Свобода. Не убей, не укради..... Что сложного?)

Z Сергей Балхошин V

что интересно что все кто нам об этом говорят. этим и занимаются

To
Toshik38

Это их. Так не уповайте им. Ну вам вреднее.

Z Сергей Балхошин V

а вдруг я ошибаюсь?

To
Toshik38

Истины нет. Все дозволено. Покуда есть совесть-так и люди мы.

Шк
Шкипер516

Очень может быть

Константин

https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/12-pochemu-boinicy-na-kitaiskoi-stene-smotriat-v-storonu-kitaia-5edcaf6c5b3e6b708cce6729 👈👈👈 #12 Почему бойницы на Китайской стене - смотрят в сторону Китая?!
7 июня 2020

Z Сергей Балхошин V

а кто строил?

Константин

Пленные строили 100%

Нурия Шагабиева

Очень интересно.

Z Сергей Балхошин V

а Георгий победоносец есть

Нурия Шагабиева

Да ,несомненно.

Вл
Владимир

интересно

Вл
Владимир

а какова современная дата❓

Z Сергей Балхошин V

4 Апреля 7530 года от сотворения мира

Вл
Владимир

а от рождества Христова

Z Сергей Балхошин V

сегодняшнее число хотя примерно🖼

Вл
Владимир

примерно понятно

Лиза Фролова

☺️

Николай

👏

Максим Jw

...