Соколова🇷🇺

Филипп Киркоров в Сочи удивил всех своей новой сумкой за 3 млн.рублей. Интересно сколько бы он не пожалел денег для детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении ? Мы ведь посылаем им деньги. Даже обычные пенсионеры посылают. Ну почему бы не отправить эти 3 млн. руб. детям, а сумка "подождет".😳

Ответы
Anatolij Dridzo

Это позор для всей страны. Попрошайничество, поставленное на поток с использованием Средств Массовой Информации. Лично я могу поверить, что дети реальные, что они реально больные, что им нужны дорогостоящие операции, или медикаменты. Я, даже, готов поверить, что часть пересылаемых сердобольными людьми денег идёт, именно на заявленные цели. Но я не верю в то, что львиная их доля не оседает в карманах каких-то неведомых "благодетелей". Тех самых, которые всё это и затеяли.

Николай

Ну почему, они (артисты и певцы) тоже прилагают усилия , просят у простых граждан, а почему-бы не попросить у богатых? Ведь у простых легче попросить, чем у богатых, они ведь не очень предприимчевые в отношении богатых.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пф, нашёл чем удивить. Если б он сам эту сумку сшил, то да, удивил бы. А так...дешёвые понты. А на счёт детей... они( звёзды шоу бизнеса) это делают иногда. Но тоже ради понтов🤷‍♀️😁

Никифоров Валерий

Это его деньги ,и тратит он по своему усмотрению.У нас этого, Хабенского пиарят , вроде как деньги дет домовским дает . Но по мне Киркоров честно зарабатывает , а Хабенский гнида.

Е'kat'ерина Vitolden

Часто над этим думала! Вот у меня есть вопрос о выплатах прокурорам и судьям, многие меня обвинили в зависти, а я просто думаю помощь должна быть тем , кто нуждается.

Соколова🇷🇺

Согласна с Вами. !!!🤝 А когда больше нечего сказать, люди приплетают слово "зависть ". А чему завидовать то ?

Е'kat'ерина Vitolden

Вот и я. Просто представляю, какая разница 10 тыс.для бабушки и для прокурора.

Соколова🇷🇺

Ага.👍🤝

Вл
Владимир

При массовой бедности, козырять своим богатством..., могут только а странах третьего мира (таких как Россия). имхо.

Александра

Возможно его сумка стоит 3 рубля. Я тоже, когда мужу покупаю всякую фигню, говорю, что это крутой дорогой бренд😀

Соколова🇷🇺

А я наоборот.... уменьшаю.... он думает, что я не украшения ношу, а бижутерию... 😂 А не фиг ему знать все подробности.

Александра

Это когда себе, другое дело, когда ему покупаешь)))

Соколова🇷🇺

ага. Это точно. 😊

Сергей Луцковский

Ему-то детей нарожают и воспитают. С такими гонорарами у него мозги уже давно жиром заплыли и это уже диагноз...

Павел Шихалев

Нет. Лучше сначала ему эту сумку запихать в его "сумкохранилище!, а потом еще тряхнуть на ту же трешку лямов!

Лора Тайм

Киркоров из другого измерения......там нет сочувствия и кстати вкуса тоже ....есть бренды и цена в купюрах

Соколова🇷🇺

👍 согласна.

Лора Тайм

вы бы ходили с такой сумкой? ....я бы нет

Соколова🇷🇺

Я бы не ходила. Но я и отправляю деньги больным детям. По возможности. Большие суммы не могу, но в пределах возможного...

Лора Тайм

Сейчас помогаю тем кто обращается в храме к настоятелю.......до знакомства с ним тоже отправляла деньги

Соколова🇷🇺

А вы знаете, на НТВ всё честно. Сколько отправляю деньги - всегда приходят. И мне пишут, если уже достаточно, то не надо присылать. А вот на Первом канале - аферисты. 🙈 Я отправляю деньги, мне приходит смс: транзакция не прошла, повторите. Я повторяю, они опять это же пишут А в итоге с меня высчитывают три раза сумму.

Лора Тайм

Я знаю что честно .......просто через храм и телефон не всегда имею возможность

Св
Светлана_Светлана

Хочет Фил сумку пусть покупает. У него свои дети и тоже кормить надо. У него работа такая , затрат много.

Игорь Фолимонов

Вообще на него пофигу и на его сумку. Но если честно это его бабло и куда он его тратит его дело

Баба Яга

Да фигня все это:))). А потом....никогда не решай за кого то. Если бы....да кабы.... Действуй от себя.

Энинг Сокол

потому что он может себе такое позволить, чего тут удивительного? мы в эпоху эгоистов живем

Лара Ларина

вот придурки...неужели правда платят такие деньги за какие-то паршивые сумки...

Соколова🇷🇺

Ага. Он показал ее всем.

Лара Ларина

Зачем драконить народ...непонятно....

Алексей Неважно

Он без сумки депресовать будет, плакать....глаза красные считай не артист

Милана

ВОТ ЕСЛИ БЫ КУКУЛЬКАН СМОГ ПРОДАТЬ ЕМУ СВОЮ СУМКУ С ПЕРЬЯМИ ЗА 5 МЛН, МЫ Б

Милана

ВОТ ЕСЛИ БЫ КУКУЛЬКАН СМОГ ПРОДАТЬ ЕМУ СВОЮ СУМКУ С ПЕРЬЯМИ ЗА 5 МЛН, МЫ Б

Милана

ВОТ ЕСЛИ БЫ КУКУЛЬКАН СМОГ ПРОДАТЬ ЕМУ СВОЮ СУМКУ С ПЕРЬЯМИ ЗА 5 МЛН, МЫ Б

Игорь Шароватов

Но он же звездюк... Что ему до больных детей. Сцука вобщем редкостная он