Ла
Лариса

Вот как думаете,если у животного убрать ген,который тормозит наращивание мышечной массы и потом из потомства этого животного употреблять мясо,не попрет ли мышечная масса у людей

–2
Ответы
Михаил Гехт

мало вероятно: при потреблении еда она разлагается до урлвня ниже генов. Это надо через комаров и глистов передавать, там хоть контакт биологический

Ла
Лариса

Думаете,ген через еду не встроится в геном человека?А как же Роспотребнадзор в курах из Белоруси находил следы генома лошади?

Михаил Гехт

главный изученный риск не встраивание, а развитие ллергий и аутоимуных реакций. У вас аллергия на рыбу, а они встроили ген ыбы в картошку для улучшения корочки. И у вас началась непереносимость ВСЕЙ картошки. И хорошо, если быстро вычислите новый продукт, вызывающий проблемы.

Ла
Лариса

Ага! Ясненько.Спасибо!

Михаил Бондарь

Вы так много говорите женщины..если у женщин убрать ген..отвечающий за кудахтанье...смогут ли петушки топтать вас молча??

Ла
Лариса

А Вы отождествляете себя с петухом? О-о! 🧐

Михаил Бондарь

Нет..я для вас никто...

Ла
Лариса

Уф! Успокоили!

Владислав Кравцов

Чтоб пеперла мышечная масса, над нею работать надо. Если на жопе сидеть, то только жировая попрет

Raf Kanyukaev

скорее всего не попрет, если придерживаться простых правил, сколько съел-столько потратил,

Дамир Гилязов

не попрет. Если ты ешь икру, ты употребляешь чистую ДНК рыбы, у тебя жабры не образуются.

Ла
Лариса

Логично.И икру метать тоже не начала

Tri O

шерстью мы ещё не покрылись, и копыта с рогами не отросли. Хотя, вот рога.....

Николай Дубровский

Вот тото я думаю: откуда у меня такой живот... 🤔Эт точно Гена виноват... 😡

Ла
Лариса

Да Господь с Вами!Просто очень наблюдательная и внимательная)))

Николай Дубровский

И скольких наблюдала? 😁

Ла
Лариса

Вокруг меня то людей много.Коллеги,родственники,друзья

Николай Дубровский

😁Будь здрава! Люблю таких дам... 🤗🌹🌹🌹

Ла
Лариса

И Вам добра и здоровья!

Тина Тим

Все может быть,это не шутки,мало изучены или не до конца понятные.

Timur Sa

От того, что вы едите свинину, вы же не становитесь свиньей?

Ал
Александр

Никак не думаю! Это тема сталинского академика Лысенко!

Ла
Лариса

Я Лысенко не застала,а тема актуальна как никогда

Пётр Ермаков

Я не генетик и судить о подобном просто не правомочен...

Алексей Юрьев

Нет. У человека- то соответствующий ген на месте.

Z-Мимокрокодил-V

Будут курицы на стероидах и коровы - Кинг-Конги.

Ге
Георгий

Нет, гены человека не изменяются от пищи.

Роман Смирнов

корова ест травку и жопа у нее больше

Ла
Лариса

У нее и голова больше

Роман Смирнов

на травке

Ваняя Иванов

Мышечную массу не женщине обсуждать!

Ла
Лариса

Вот не спросила,что мне обсуждать

Ваняя Иванов

что вы можете знать о мышечной массе?

Фи
Фигаро

дааа...вырастет огромный.....нога....

Ла
Лариса

Нет,там все мышцы попрут.За границей уже выращивают таких бычков,они как культуристы.Я бы не стала есть такое

Фи
Фигаро

хорошо...я тоже не буду...

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб интеллект не попёр! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Понял! Лишь быб пожары не пылали! Хотя торф могли бы и в удобрения ...

Ла
Лариса

На торфах можно только под сенокос.Пахать нельзя,он выветривается.Удобрений и так хватает и органических и неорганических.Я последние 15 лет в мелиорации работаю,поднаторела в использовании земель))

Ка-Валерчик Гузенко

Уважуха и респект! 💐☺️

Владимир Вельский

Жареный ген уже ни разу не ген.

Ла
Лариса

Ну что то же остается.

Владимир Вельский

Мясо и химия