Ва
Валерий

Комоедица= масленица у нас Славян проводы Богини Мары (Марены) наступает вторым днем Весеннего равноденствия. А то, что празднуется сегодня - просто жор блинов перед сорока дневной голодовкой.?

Ответы
Василий Комышний

и там, и там присутствовал жор блинов, применяя Вашу же терминологию. У молодцов блины какие-то другие как не у молодцов?))