Татьяна

богачи из куршавелей заразу привезли а нам дома сидеть в наших квартирешках до опупения?

Ответы
Aleksandrъ

Да и не только .простой люд тоже привез .уроды ,но и правительство тоже уроды .как я и говорил ,то нужно было 2020 1 января закрыть все турагенства .

Алексей Любимов

Вот именно Гайки то бы надо прикрутить Вон сегодня Роспотребнадзор выступил с мнением что ограничения продлят до июня

Татьяна

да

Алексей Любимов

военный парад там видели

Татьяна

нет

Алексей Любимов

я про себя

Татьяна

ок

Аля

Да не только богачи и не только из Куршавеля , наших туристов - идиотов поперлись в феврале до 1 миллиона туристов

Татьяна

деньги были

Аля

Де6ьги, деньгами, но уже была эпидемия и ОНИ и только ОНИ завезли эту заразу к нам

Татьяна

конечно

Аля

Ок

Татьяна

ок

Вера Сергеевна

Тань ,Вам это не грозит ...Вопросов -море ,изобилие ! Какое же здесь "Опупение "!😆🌹

Татьяна

🤣👍

Татьяна

ок стараюсь

Вера Сергеевна

)))! Вот !

Татьяна

так

Лана Лана

Почему богачи?Просто путевки были оч дешовые,ну народ и рванул за халявой...

Татьяна

может у вас и можно жить на такие деньги

Лана Лана

А вы откуда?

Татьяна

Москва

Лана Лана

Тут согласна!

Татьяна

вот

Михаил Гагарин

Как бы то ни было, а болеть то не хочется. Вот и отсиживаемся. А Ваш вариант?

Михаил Гагарин

Наверное придётся. Только ни котедж ни деньги с собой не заберёшь. А это успокаивает

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Св
Светлана_Светлана

Не только с куршавеля, посмотрите статистику: Мюнхен, Париж, Венеция.

Татьяна

бедные туда не ездят

Св
Светлана_Светлана

Ну так понятно, надо мир посмотреть, лучше путешествовать, чем дома сидеть в безысходности

Татьяна

согласна

Евгений Говорунов

это правда из за них и сидим а они на этом еще и бабки получают

Татьяна

да

Роза Хасанова

Сочувствую! Мы все отбываем срок, только по какой статье?

Татьяна

вот

Helen Brown

Самое время заняться обустройством квартиры!)

Татьяна

на пенсию?

Helen Brown

Я имела в виду наведение порядка, разбор антресолей, содержимого шкафов, ящиков, чистку, уборку, изменение дизайна: возможная более рациональная перестановка мебели, шитьё новых штор и так далее, из давно купленного материала, найденного в закромах, и так далее. И всё - своими руками!

Татьяна

не люблю рыться в шкафах и шить не люблю,мебель переставлять не люблю,антресолей давно нет,уборку и так делаю регулярно сама,завалов нет нигде

Helen Brown

Тогда - заняться творчеством: написать стихи... или физкультурой: подготовиться к выходу в свет!

Татьяна

пишу

Helen Brown

И это - прекрасно! А я занимаюсь индийскими танцами онлайн.

Татьяна

ок

Michael Lvovich Kunin

Бить их гадов ,Ату их.Так ,что ли Вы хотите.???

Татьяна

пусть сидят тоже дома а то поехали по свои загородным коттеджам все

Michael Lvovich Kunin

Им видней-они слуги народа.

Татьяна

вот

Люцина Олехнович

Есть что дельное или только обиды ?

Татьяна

хорошо у кого коттеджи и они туда слиняли

Наталья Малышева

Можем и выйти. Кому хужее то будет?

Татьяна

😥у нас нету загородных коттеджей куда сейчас богачи поехали переживать карантин

Наталья Малышева

Нету... Потому сидим там,где можем. Интересно. У нас тоже потом число разводов будет зашкаливать,как в Китае?

Татьяна

наверное

Виталий Шаманин

всех богачей обратно на куршавели

Татьяна

туда их

Виталий Шаманин

казлы

Михаил Палаткин

Вы предлагаете их отстреливать?

Татьяна

кого

Михаил Палаткин

Любимого мужчину

Татьяна

чья

Михаил Палаткин

Все ясно...

Татьяна

?

..

Русские туристы заполонили мир.

Татьяна

не только они

Меняю Дислокацию)))

Господи!!! Какая же ты глупая!!!!

Татьяна

вот

Татьяна

так

Татьяна

ок

Анатолий Ходосевич

Угу, богачи всегда виноваты!

Татьяна

а то

Мира Донна

а это чтобы им мест хватило

Татьяна

😥

Зоя Из Мезозоя

моя ты красота!💐🍓

Татьяна

удачи

Зоя Из Мезозоя

неа. это вам удачу!

Татьяна

спс

Зоя Из Мезозоя

а мне успехов-с

Татьяна

👍