Владимир

Никто не задумывался что в "Поле чудес" фраза Якубовича :- "подарки в студию" -это скрытая реклама взяточничеству и коррупции ?

Ответы
Надежда Шевлякова

Три герлицы под виндом, пряли лэйтли ивнингом.
Спичит фёрстая герлица: "Кабы я была кингицей,
Я б для фазера кинга супер-джэкет соткала".
"Кабы я была кингицей, — спичит секонда герлица, -
Я б для фазера кинга супер парти созвала".
Кабы я была кингицей, — спичит сёрдая герлица,
— Я б для фазера кинга супер боя борнола".
Онли выспикать успела, дор тихонько заскрипела,
Ин зе рум вошел грэйт гай — местной стороны кингай.
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.

Любовь Ратникова

Вот еще только об этом осталось задумываться....Глупости какие-то! У нас в стране детям, больным онкологией, всем миром по СМС (кто сколько может...) собирают на операции за рубежом....Сами делать не в состоянии и оплатить государство не может...Такая большая и богатая страна....ПОЗОР!

Жанна Романовская

С самого начала,было стыдно за Нашу Страну,телеканад и людей,унижающих себя и нас, за компанию,совершенным отсутствием адекватного: воспитания ,интеллекта,отношения к материальным вещам!Позор нашего времени.

Галина Борисовна Сарышева

Не думаю, я сама конечно ни разу не участвовала, но иногда смотрю, и считаю, что это самая такая "народная" программа, и люди , хоть и недолго чувствуют себя скажем так счастливо, особенно выигравшие

Александра Бондаренко

НЕТ все что несут: там пьют и едят гости студии. В музей те что подарки для музея (игрушки разда☺️ют по детским домам). Ну то что подарили ему лично его.

Александр Тихонов

Задумывался. там в у него в музее есть мельница, которая перемалывает на удобрения все подарки. Иначе музей давно бы завалил страну гнилыми подарками.

Владимир

Эта мельница называется, сотрудники передачи.

Александр Тихонов

наверное

Echo System

Если следовать этой логике то фраза - "СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ДОРОГИЕ РЕБЯТА", в передаче "Спокойной ночи малыши", означает скрытый призыв к самоубийству!..

Владимир

А где там призыв к самоубийству ?

Echo System

А где у кубовича - реклама взяточничества???

Владимир

Подарки в студию !

Echo System

И что?! По моему это не звучит, как "Взятку в кабинет"!!!

Владимир

А по моему именно так и звучит.

Александр Чубиков

Похоже.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр Падерин

Да как то не очень приятный запашок от всего этого. Вначале этого не было, но чем дальше. тем больше поле превращается в смрадное болото

Людмила Дрыга

не может этого быть потому что взятка начинается с большой суммы а подарки делают участники без какой то выгоды от Якубовича.

Елена Левчук

ага,и ещё в мультфильме"простоквашино"скрытое учения воровства для детей!не замечали?когда они посылочку печкину подменили?

Владимир

Это не было воровством, ведь посылка им и принадлежала.

Елена Левчук

но забрали они её не законно

Владимир

Это не важно. Это называется- смекалкой.

Людмила Крю4Енкова

Ну всё-равно эта передача хорошая, он и деток не забывает, короче отличное "ШОУ" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Борис Алиев

Каждый задумывается в силу умения думать и придумывает поэтому свой БРЕД даже в самых безобидных ситуациях. УВЫ!

Роман Владимирович

Прикольно было бы, если чиновник, получая взятку, говорил: "и ваша взятка пойдет в музей нашего ведомства".

Александр Боярский

Это прописано в уставе передачи. А раз прописано заранее, значит коррупции нет. Закон он и в Африке закон!

Irina Bogomolova

Да не думаю.просто по свойски и провинциальным людям,а их большинство—по душе.ну и почему нет...

Евгения

коррупция применима по определению только к государственным чиновникам. Смешная версия

Владимир

Вы вопрос читали ?

Евгения

конечно прочитала. Скучный вопрос. На него надо долго и нудно отвечать.

Владимир

У Вас мозги давно казахские.

Евгения

Вас напрягают мои мозги ? Мне прийти в восторг от скучного вопроса и ламбаду сплясать?

Владимир

Вы не в состоянии понять суть. Примитивно мыслите. Посмотрите ответы грамотных людей.

Евгения

суть заключается в единстве объективации субъекта объектом и субъективации объекта субъектом. Не комментируйте.все равно Кант Вам недоступен.

Владимир

Он и тебе,примитивной казашке,тоже не доступен ! Понтуйся меньше.

Андрей Борсаков

Ну Вы, блин, даете! Давайте Якубовича под суд отдадим! У Вас с головушкой то все в порядке?

Владимир

Да я тут как раз про вашу. Я там ещё служил.

Андрей Борсаков

С такой фамилией в нормальных войсках не служат. А второстепенные части, где служили такие как Вы, и правда комплектовались по принципу - что офицеры, что солдаты из отбросов. Туда отправляли дослуживать после дисбатов, там и офицеры были нестроевые, убогие или снятые с нормальных должностей.

Владимир

Мне с моей фамилией нельзя было только за границей служить.поэтому я служил сначала в учебке в МВО а после полтора года в КДВО, в артилерии. Был командиром установки ГРАД ! Или может артилерия для тебя то же что и стройбат ?

Андрей Борсаков

Это полный отстой! Какая артиллерия установки "Град"? Что ты мне лепишь? ГРАД это МИНОМЕТЫ! При чем РЕАКТИВНЫЕ. Понятно где и кем ты служил. Сказок не надо рассказывать!

Владимир

Да ты тупее чем я думал. Миномёты кстати тоже относятся к артилерии. Это во первых, а во вторых, ГРАД это реактивная установка стоящая на вооружении в артилерии. . По твоему видимо артилерия это только пушки ? А установки ПТУРС куда отнесёшь,валенок ты тупой ?

Валерий Самарский

Я давно перестал смотреть передача из-за этого:превратили её в раздачу и прием подарков.

Владимир

И я не смотрю

Юлия Климович

Нет,мне больше делать нечего об этом думать,и так разных тем хватает мультики гонять