Сергей Богданов

Как захватить весь мир? (Интересно как а не зачем. Также для справки: Вероятнее всего не потяну. Санитары в доле. Про Гитлера Наполеона и даже Чингиз-хана в курсе. )

Ответы · страница 3
Андрей Толстый

поддерживаю. если чё, поспособствую.

Сергей Богданов

Блин я только хотел узнать как! А по ходу уже сформировал ядро будущих захватчиков! 😂😂😂

Андрей Толстый

предлагаю обратиться к классике. почитать томики Владимира Ильича Ленина, тама подробно описано как что делать.

Ирина

Подружитесь с Биллом Гейтцем.

Ирина

Это уже принуждение. Это тоже не правильно. Хотя я ни одного аборта не сделала, так что здесь мне не в чем себя упрекнуть.

Эл
Эльвира

Да. Принуждение плохо. Но может они и не против. Я, например, хотела трое детей. Но муж не хотел долго даже второго.

Ирина

А я хотела сначала двоих, но когда мама умерла, поняла, что второго уже рожать не буду.

Эл
Эльвира

Я бы, наверное, тоже. Но дочь умудрилась родиться немного раньше. А после того, как развелась, в принципе, уже была бы и непротив родить для другого мужчины. Но теперь уже поздно.

Ирина

Ндаа.. жизнь вносит коррективы в наши планы..

Барон Де Гофмансталь

Не в Питере случайно лежите?

Ир

🖼

Психолог Знахарь.

А про Ганнибала Лектора?

Психолог Знахарь.

Только мяса ел много. Не делился в основном

Психолог Знахарь.

А как же... Дома не пожируешь

Сергей Богданов

А вас случайно не Ганибалом зовут?

Психолог Знахарь.

ДА Нее.его скромный поклонник

Tofiq Abbasov

A pro Korena virusa....?Zaxvatil ves mir

Сергей Богданов

У короновируса только пиар сильный остальное ниже среднего.

Ganna Lirer

objedinit straxom tipa Corona virus

Ganna Lirer

pochemy??? vot vse verjat v corony i bojatsja

Сергей Богданов

Я не верю. К томуже в споре телевизора с холодильником победит холодильник.

На
Наблюдатель

классная компашка

Толя Попов

😃оно те надо

Сергей Богданов

Это вариант вопроса зачем.

Толя Попов

этот вопрос☝️.......и есть ответ.........цель ?....разочарование.....понимание что это всего лишь..........как игрушки для малыша...на ниточке

Сергей Богданов

Это не ответ. У самурая нет цели только ПУТЬ! Понимание разочарование лишь эмоции. А мне нужен ответ как. Логичный, холодный, по возможности выполнимый.

Толя Попов

😃ох и ........тяжело.....тебе бедному.....с такими заморочками........ты хоть ...обедал ?.............или все ...ищешь........цель-путь😁...воина-самурая

Сергей Богданов

Да я то уже нашёл. Просто интересно сколько ещё человек могут найти ответ. И знаете вам ненайти. У вас слишком зашорен ум. Вы неспособны понять собеседника.

Элвис-2

🖼

Сергей Богданов

Лучше русские танки, чем иностранные банки!

ДА
Дмитрий Арбузов

🖼

Сергей Богданов

Сочуствую носи смирительную рубашку.

Калиев Алибек

Провинцалы

Сергей Богданов

Думаешь это ключ к захвату мира?

Ирина Кондрашова

!!!Юморист

Роза Зелёная

деньгами

Сергей Богданов

Ну так думают от 15-25 человек из ста. Я думаю ошибаются.

Роза Зелёная

Деньги могут всё, а ещё интеллектом

Сергей Богданов

В иерархии возможностей Власть стоит выше денег, а вера выше власти....

Роза Зелёная

Вы про диктат и устав который диктует кому когда в туалет ходить но это кровавый метод

Сергей Богданов

Необязательно. Иногда отпускать грехи куда как эффективнее.