Юрий Юрий

Я устал листать. Светлана одна отправила 500 вопросов вошли четверо, по одному, она дальше продолжила я устал. По моему, конец сайту.

Ответы
Masha D

Как я вас понимаю...только у меня не светлана...а другое лицо,с политикой из казахстана..в итоге пришлось просто из за вопросов в чс кинуть...скуднеет сайт на хороших людей и вопросы...

Ир
Ирина

Ну так покиньте сайт, коль ему конец.Зачем писать на эту тему по 10 вопросо?

Ботzман Барисыч

еще нескоро.. теперь пока сво не завершится..

Wlad Korn

Уберите её в ЧС и не увидите её вопросы. 😀

Юрий Юрий

Это не частное лицо. Это ставленник админов.

Wlad Korn

И что?

Не
Несмеяна

Убери её в ЧС. Какие проблемы???

Елена Премудрая

Юрий, Вам 10 лет от какого года?

Юрий Юрий

Тебе это не нужно.

Леди Мила

что за Светлана?

Юр
Юрьевна

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.. О КОМ ЭТО.. МНЕ НЕ РАЗУ НЕ ПОПАДАЛАСЬ..АХМЕДОВА?С КАЗАХСТАНА?

Виктор

В чс ее

Филиппов Сергей

))))))

Ан
Анфиса

.

Юрий Юрий

Что сказать нечего?

Ан
Анфиса

Заблокируйте...делов то...