Ма
Марс

Почему солдаты срочники погибают в Украине вместо детей Пескова Шойгу Матвиенко и прочих тварей?

Ответы
Юр
Юрий

Зеленский молодец, хвала ему)) он на москву работает, он так быстро развалил экономику запада, а вы дебилы этого до сих пор не поняли

Юр
Юрий

Давайте через недельки две продолжим беседу там все все будут знать

Татьяна Тышкевич

Если меня не накроет ваша бомба, продолжим.

Юр
Юрий

Вас ваши и накроют увидите

Татьяна Тышкевич

Скорее всего ваши.

Юр
Юрий

Через недельки две продолжим

Стас Васильев

Царь Николай второй тоже думал, что его дети в машине. Всему свое время. Кто погибнет в бою, а кто как собака в подвале...

Св
Светлана

Своих мажоров они никогда не пошлют под пули, как пушечное мясо, а у простолюдинов пожалуйста, им их не жалко.

Ярослав Русланович

Завязывай чушь нести. Погибают так же и дети Губернаторов и министров, которые кстати кадровые офицеры.

Ма
Марс

Пусть все погибают

Ярослав Русланович

Все и погибнут, ваши нацисты еб.ные, а кто не погибнет, будет осужден и в петушатник отправлен.

Ма
Марс

Почему золотой запас России на западе как и деньги фонда национального благосостояния?

Ярослав Русланович

Потому что Набиулина и Силуанов-Украинцы🤣

Майя Бирюкова

Ой, хороший вопрос. Но задавать его нужно по адресу, а не мне....

Серафима Аркадьевна

Они все поголовно талантливые бизнесмены,без них никак..

Ма
Марс

В мусор всех

Серафима Аркадьевна

Лучше сразу в крематорий..

Russo Vero

На такое ф.......ло можно развести школьников или дебилов

Arsen Beisenov

отмазались они липовыми болячками!

Ни
Ника

Украинская элита тоже не ваюет.

Олег Климов

Лети на Марс а херню писть

Ма
Марс

Русский мир это грязь война бескультурье обманутое население и полная безнадежность ..

Олег Климов

А сам в России живеш а такую часть не сешь

Ма
Марс

Правда есть правда

Олег Климов

Ясна

Альберт Ахсанов

ни хватило ума свалить

Валентина Рязанова

👍👵😢