Товарищ 87

Звезды эстрады,затмевающие своим пением,и талантом свет солнца,остались без новогодних корпоративов.Вы разделяете их страдания?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня опасения, как бы эта гниль в руководстве ТВ не притащила их. И вопрос, почему после бардака в 20-м, Батька зачищает все. Ото всюду гниль выметают и вымывают. И то, через два года и то, то там, то там, опять плесень появляется

Николай

Нам их страданий не понять, но вот если-бы исчезли те, кто им выращивают еду, готовят, прислуживают, то поверьте, им-бы не до новогодних корпоративов было...Возник-бы самый первый вопрос, а что покушать?

Товарищ 87

Это точно.

Николай

😏

Геннадий Коновалов

Какие звёзды? Мумии, вытаскиваемые из нафталина! Кто там звезда? Киркоров? Басков? Газманов? Валерия? Лещенко? Винокур? Они, даже стариной тряхнуть не могут, как следует - рассыпятся.

Валентина Рязанова

Я так за них переживаю, как же они теперь будут без денег зрителей , Елена Воробей призывает создать фонд помощи им голодающим артистам. 🤔😆😅

Галина Д

Нет. Простые люди сейчас в более плачевном состоянии... А эти все напоказ выставляли всегда, свои домищи, богатство... Пусть тратят накопленное

Галина Д

Спасибо, мой самый галантный друг!!!

Владимир Петров

От души- спасибо! Я всегда попадаю под какую-то категорию...)))

Галина Д

Я как думаю-так и говорю

Владимир Петров

Достойная взаимосвязь, которую, кстати, касаемо вас, никогда не подвергал сомнению...)))

Лариса

Ой-ё-ёй..... Ещё как разделяю... Пусть дома посидят, как и мы, на нормальных артистов молодых посмотрят... Может, и поймут тогда, что ГРОШ им цена...

Натка М_Мак

Достали они уже. Одна требует повышения пенсии до 150 тыс, другая дотации на продукты, третья жалуется, что даже на отдых в Турцию не хватает

Vladimir Tixonkov

у этих зВЁЗД светит из другого места )))

Алексей Неважно

Нет, просто пусть продадут одну из нескольких квартир, машину поскромнее купят и все у них будет прекрасно.....скромнее надо быть

Георгий Меньков

Нет, "звезды" эстрады-фанерной уже так з-ли, одни и те же наглые бездарные дебилы не буду перечислять, вы и так их все знаете.

Михаил Гехт

не остались, а «всё равно работать не буду»,
«Ты за сколько можешь пробежать стометровку?
- Ну, баксов за двести можно»

Катерина Горностаева

Прям не откажусь приехать к ним в Монте-Карло и подставить свою большую колыхающуюся грудь, чтоб они по плакали.

Товарищ 87

Вы очень добры.

Катерина Горностаева

Это мой минус

Серега

нет,а вообще звёзды это там в штатах на западе их знает весь мир,а у нас так местного розлива кабацкие звёзды

Товарищ 87

Понятно,что в слове звезды я забыл поставить кавычки.

Вадя С Хитровки

да пошли они все на фиг! и без них проживём! А вот если бригада электриков, сантехников не выйдет на работу...

Та
Тася

А як же ж...чо жрать то будут сиротинушки горемычные Или обойдутся\ тем что уже нахапали и ртом и жопой...🤣

Са
Сара

Они самые уважаемые, самые богатые, не то что академики, врачи, педагоги, художники, ветераны, выкрутятся

Забава

Особенно жаль Галкина и Пугачёву, такие бедные, сидят там в своём замке, может им замок отапливать нечем

Виктор Конобрий

Никак нет,потому что многие из них звездами считают себя сами,не являясь таковыми в действительности...

Тина Тим

Ой как же не разделить этих нищебродов, уже слышно как блеет Меладзе и другие, Мефистофель им в помощь.

Ма
Мара

А надо,сытый голодного,не уразумеет.... Ну они же звёзды... Что плакать....то и так светят и зажигают...

Vladimir Osheschko

Их давно пора вернуть в то время. когда эти бездельники получали 80 р. в месяц и по трешке за съемки