Na
Natalia

🖼 Идут на сближение... Зачем?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А главное - несём демократию, как в Ливию. Убили Каддафи, объявив его кровавым диктатором и теперь страна с мощнейшей экономикой и высоким благосостоянием подавляющего большинства граждан, куда даже РОССИЯНЕ ЕЗДИЛИ НА ЗАРАБОТКИ, превратилась в рабовладельческое банановое чорт-знает-что без власти! Ура! Да здравствует американская демократия!

Vитя@Zь

Так они всю жизнь сближаются, так сблизились с индейцами, что те признали исключительность не только их, но и свою, как народ.

Алексей

В лобовую атаку хотят .Жизнь,как видно,ничему не учит.На морских маневрах уже как-то обделались.

Чёрная Мамба

Русских обнимашек захотелось...видно понравилось в 1812 г. и 1941-1945г. решили повторить обнимашки)

Карен Лорис-Руссо

А они ещё не распробовали)))

Вл
Владимир

Да ,дорогая ,проста старая Европа маленький поклон делает России,как всегда .Европа проститутка,всем даёт и под какова сутинёра лечь выбирает,а потом смотрит и гавкает...

Станислав

Ну да. Зачем использовать против них дорогостоящие ракеты большой дальности. И малой хватит.

Телефонист Вася.а

Конечно же завоевать Россию!!!Спят и видят эти бескрайние просторы,а березы.....Ужоссс!

Телефонист Вася.а

Хватит параноить.Никто никого завоёвывать( в общепринятом смысле этого слова), не собирается.

Muza

да запустят сюда китайцев, а сами на мсамолёт и в свои заграничные апартаменты.

Па
Павел

Китайцы построят дороги и вообще пусть осваивают сибирь ,чем они хуже других

Па
Павел

А ты собралась на самолет?

Na
Natalia

Я дома, в гости не собираюсь и подселенцев мне не надо!

Па
Павел

надо самим работать а то приедут подселенцы

Па
Павел

кто не работает тот ест (операция Ы)

Алексей

Кто не работает,того не едят(Ищите женщину).А вообще_по-хорошему их ползучую экспансию надо прекращать.В т.ч.и в плане захламления барахлом.

Na
Natalia

👍вы правы, Алексей!

Нина Кузьмина

В нос хотят получить вот и пытаются приблизиться на расстояние вытянутой руки.

Газу Бензин

затем,что вот попалась картинка такая...не было бы её,и ничего бы и не было

Константин Раду

...чтобы образ врага внушить быдлу. И бабосики стричь на этом.

Летучий Голландец

МОРДА МОРДА!!!! Я КИРПИЧ!!!1 ....... ПРИЕМ........ИДУ НА СБЛИЖЕНИЕ

Na
Natalia

да! поэтому я всегда хотела, чтоб сын уехал из этой страны...

Летучий Голландец

МОЙ МЛАДШИЙ СЕЙЧАС ВО ФРАНЦИИ... НО ХОЧЕТ В АМЕРИКУ

Na
Natalia

Штаты обладают какой-то особой притягательностью... Кто там побывал, уже не хочет возвращаться в Россию... Из моих знакомых - все до одного!

Летучий Голландец

ДА ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕ ОРДА МОНГОЛЬСКАЯ

Na
Natalia

А какой смысл вы вкладываете в Орду Монгольскую?

Николай

Что поделать,им не привыкать наступать на те же грабли

Виктор Дудинский

Ну как зачем? Видишь харя какая, так и просит кирпича.

Королевич Принц

все это жидовский спектакль жиды давно у власти в рф

Соучастник

Да как всегда...получить по репе...в первый раз че ли...

Ольга Опекунова

Доиграются..Иран уже спит и видит,как их уничтожить..

Том

Любовь без взаимности называется изнасилованием)

Na
Natalia

Только взаимность!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

А чтобы нам их было легче достать, если что.😁

Андрей Кэт

идут на сближение что бы дальше оттолкнуться

Николай Песоцкий

Ну так... Милости просим с хлебом и солью...