Дильшод'$

Как вы считаете то что происходит в Украине, Это вторжение РФ в эту страну? Или это гражданская война? так как ЛНР и ДНР до этого находились в составе Украины. И к тому же и русские и украинцы это один славянский народ.

Ответы
Лиза Фролова

нам надоело терпеть и видеть как постоянно стреляют в мираных жителей на днр и лнр

Дмитрий Иванов

На украине происходил нацистский геноцид

Игорь Фолимонов

Вообще-то изначально и я это помню, требовали просто федерализации Украины. И всё

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ОЧИЩЕНИЕ ЕЁ ОТ НАЦЫСТОВ И ОБЕЗОПАСИТЬ РОССИЮ РФ ОТЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ С НАТО .

Дильшод'$

Но не за счет жертв мирных жителей. Или я не прав?

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПРАВ МЫЗАЩИЩАЕМ А ХОХЛЫ И НАЁМНИКИ ВЗРЫВАЮТ И РАСТРЕЛИВАЮТ СМОТРИ НОВОСТИ

Сэр Ёжик

ЛНР и ДНР не желали находится в составе украины.

Юл
Юлия

Знаете в чем проблема у большинства славян?

Дильшод'$

Смысле? Это один народ же

Юл
Юлия

Да , один, почему возникла такая проблема, почему удалось стравить людей?

Alexandr Tokman

это уже не один народ!

Мария Я

Наведение порядка.

Мысли Вслух

Это фашизм...