Как вы считаете то что происходит в Украине, Это вторжение РФ в эту страну? Или это гражданская война? так как ЛНР и ДНР до этого находились в составе Украины. И к тому же и русские и украинцы это один славянский народ.
Дильшод'$
Ответы
Лиза Фролова
нам надоело терпеть и видеть как постоянно стреляют в мираных жителей на днр и лнр
Дмитрий Иванов
На украине происходил нацистский геноцид
Игорь Фолимонов
Вообще-то изначально и я это помню, требовали просто федерализации Украины. И всё
Свет - Мария Стрижевская
ЭТО ОЧИЩЕНИЕ ЕЁ ОТ НАЦЫСТОВ И ОБЕЗОПАСИТЬ РОССИЮ РФ ОТЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ С НАТО .
Дильшод'$
Но не за счет жертв мирных жителей. Или я не прав?
Свет - Мария Стрижевская
НЕ ПРАВ МЫЗАЩИЩАЕМ А ХОХЛЫ И НАЁМНИКИ ВЗРЫВАЮТ И РАСТРЕЛИВАЮТ СМОТРИ НОВОСТИ
Сэр Ёжик
ЛНР и ДНР не желали находится в составе украины.
Юл
Юлия
Знаете в чем проблема у большинства славян?
Alexandr Tokman
это уже не один народ!
Мария Я
Наведение порядка.
Мысли Вслух
Это фашизм...