Tu
Tutby

Вопрос мужчинам: Вы молоды, но бедны, по уши в долгах и кредитах, да к тому же без работы и ближайших перспектив. Зато у вас есть любимая красавица-жена. Некто предлагает вам один миллион долларов за ночь с ней - и все ваши проблемы будут решены. Жена любит вас и согласна на всё ради вас. Ваши действия? 🙂

Ответы
Вя
Вячеслав

Был реальный случай в Италии.. Поехали вместе,работали вместе у богатого италиянца....Потом босс отправил мужа в командировку,а ей поставил ультиматум. Она отказалась,какое то время боролась...сдалась в конце концов(он пригрозил депортом)..Так и образовалсялюбовный треугольник(она ему честно обо всём рассказала-он до сих пор думает как быть...и всё село ,вместе с ним решает эту дилему)

Tu
Tutby

Ну вот. Оказывается, не только в кино так бывает. А меня обвиняют в фантазиях. )

Вя
Вячеслав

Всякое бывает,Татьяна..к сожалению..

Татьяна Романюк

В молодые годы имели в дружеских отношениях одну семью. Жена с согласия супруга изменила ему с очень высокопоставленным лицом ради перевода мужа. ... Мужа перевели на высокую должность в столицу. Он уехал, а жене сказал, что она развратная и он найдет себе в столице достойную женщину. Женщина в итоге спилась и умерла. Выпила какую-то гадость.

Tu
Tutby

ну вот, оказывается, такие ситуации не только в кино бывают. Результат - предсказуем.

Сергей Ткачук

Да пошел ты на хер... козел!!!😬😬😬👹😈😠😡💀👊👎💣🐗🐷🐐🐓🐛🐜🚽🕡🎃♿🚾⬇️⤵️🔽⏬📴📵🈂️⬜◻️◽▫️думаю я доходчиво объяснил!!!😄🌹🌹🌹😇

Mikle 123

Есть такой анекдот....про Несчастого еврея ,его жену и двух дочерей...Он задает аопрос ,по очередн....могла бы жена/старшаядочь/младшая дочь за Миллион...каждый ответ сопровождает восклицанием Парадокс-Парадокс....иоончание ....ТРИ БЛЯДИ В ДОМЕ ,А ДЕНЕГ НЕТ

Tu
Tutby

🙃😜😂

Виктор Бурцов

Есть дуры в русских селеньях... Что денег не хватает, что предлагаешь отдаться за миллион? Ну блин дурехи? Это же надо до чего в трудную минуту домыслиться? Вроде не знаешь, что сейчас в России, у кого миллион, ему не ты, а твой муж нужен.

Tu
Tutby

Почему некоторые решили, что вопрос обо мне?! ))))) Неужели такая красавица, что потяну на миллион? )))))

Виктор Бурцов

Да не про тебя, а твои мысли, которые являются богом тела. Наверно из аптек не вылазишь?

Tu
Tutby

Без комментариев.

Михаил Лазарев

1.Я ничего не приму на условиях гораздо более скромных.2.Если Жену люблю, дам ей право уйти и жить с Некто. Так было, ТАК ЕСТЬ и Так будет всякий раз в подобной ситуации. У всех Свое счастье)

Tu
Tutby

Я знаю, что у нас много настоящих мужчин!

-Я Мойша, -Не Еврей.

дешовый расклад. О какой любви речь .если все продается ? А тот меценат гнилой, воспользовался ситуацией в трудный период . Мерзавец на мерзавце. Тьфу. противно.

Tu
Tutby

А если предположить, что "тот меценат" очень сильно полюбил чужую жену?

-Я Мойша, -Не Еврей.

На время? попользоваться,потом тому парню -лоху отдать ? Во блин, нравственность, женщина -вещь -товар.Зажрались сволочи, все деньги разум затмили. И про настоящую любовь понятия не имеют. трахнуть за деньги и все дела. Мерзко и цинично ,это ещё мягко сказать

Елена Задорожная

Павел...БРАВО!!!!

Валентин Кузённый

Прибить того у кого деньги. ВОТ! И честь жены спасена, и ты чист перед собой, и бабки на руках. Потому как других вариантов не дано

Tu
Tutby

ответ настоящего мужчины!

Анатолий Колесник

РАБОТАТЬ НАДО ,ДЕБИЛ,И ПРОБЛЕМЫ УЙДУТ,А ЖЕНА КАК МАЯК..ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ НА МЕСТЕ...ИНАЧЕ ЭТИМ МИЛЛИОНОМ ДЕЛО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!

Tu
Tutby

точно. Зрите в корень. 🙂

Анатолий Колесник

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЕГО...ГОНИ НА РАБОТУ ,А ТАМ СИТУАЦИЯ "РАЗРУЛИТСЯ"

Tu
Tutby

некого гнать, к сожалению. ))))

Анатолий Колесник

УБЕЖАЛ?

Tu
Tutby

Это не моя история с миллионом.

Анатолий Колесник

ДУША БОЛИТ ЗА ДРУГИХ?

Вадим Осипов

Было такое американское кино с названием: - "Непристойное предложение"! Посмотри! Там все подробно исследовано!

Tu
Tutby

только что посмотрела. ))) Но сколько людей - столько и вариантов. Там - один из них.

Вадим Осипов

Тогда, успокойся!

Ян Удалый

Лично я бы точно не согласился,но у нас тысячи браков где люди просто живут много лет вместе в одной квартире

Вячеслав

Без работы быть нельзя, хоть какую-то но можно найти, миллион это не решение. Пошлю на х.... (Извини за грубость)

Счастливый

Я сразу решу с ним проблему..который мне предлагает миллион..что бы больше у него не возникало такое желание..

Михаил

Фильм такой был! Печальный конец у любящей пары был в итоге! "Непристойное предложение" https://www.kinopoisk.ru/film/4346/

Tu
Tutby

да, сегодня посмотрела и впечатлилась.

Михаил

Посмотрите лучше "Один день" 2011 г. Я надеюсь он Вам очень понравится! Чистый, добрый и нежный фильм о любви!

Tu
Tutby

ОК!

Алексей Степанов

Проблемы ни куда не денутся ,просто заменятся на другие. всё в голове, образе мышления.Это не решение.

Рамиль Давлетгареев

Но как я ей могу запретить? Как она захочет, так и будет! На хоккей, так на хоккей! К тёще, так к тёще...

Tu
Tutby

🙃😜

Tu
Tutby

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! ))) И чего не сделаешь ради любви! ))))

Рамиль Давлетгареев

Но лучше будет если она с тем типом устроится.... Мне миллиона хватит....

Tu
Tutby

тоже вариант. ))))

Галина Капитанова

А Ваши действия в роли жены?...Сюжет Не нов.Но без согласия женщины проблем не решить.Вы так наивны???

Владимир Панферов

Мне и в бедности с любимым человеком комфортно, а за долги не убивают, ибо мертвые пчелы не жужжат

Tu
Tutby

бедность - понятие относительное. Особенно в наше время. )

Владимир Панферов

За то, я душой богат и жену ни на что не променяю.

Tu
Tutby

это главное, тем более, что для жизни и счастья в сущности многого не нужно.

Бизсовисный Катяра

я этому некто-за такое предложение руки и ноги переламаю.....его бабло ему на лечение пригодится....

Валерий Киселев

Если жена согласна, какие проблемы? А вообще в данном случае лучше её не спрашивать: обоим легче.