Natasha Maevska

Мой сын влюбился в проститутку и хочет на ней жениться. И что нам делать?

Ответы
Даур Бейсембаев

Проститутка никогда не будет хорошей женой она может только в сексе быть хорошей но не как жена, как говорится сколько волка не корми всё равно в лес уйдет ! Остается только вам посочувствовать потому что ваш сын пока сам не ошпарится советовать бесполезно и слушать он вас не будет потому как влюблен в эту дешевку ! Вам остается только принять это и ждать, можно ещё показать ему чем она занималась до него если есть доказательство её рода занятий, как в свое время я уберег от такого же антологичного случая своего младшего брата ! Что было для меня шоком когда он привел домой девушку которую я купил и развлекался с ней до него, эта шмара сама свалила от него когда увидела меня ! А братишка был в трансе и не понимал почему это дрянь его бросила и я преподнес ему доказательство что она ему не пара, вечером отвез его туда где она рубит бабки раздвигая свои ноги !

Елена Бурцева

Для начала быть спокойными. Раз вы с этим столкнулись в жизни реально, значит ТАК МОЖЕТ БЫТЬ. Это же его выбор, его жизнь, даже если это будет ошибка, это будет его ошибка, его личный опыт. Вы можете только подсказать ему, что бы они были откровенны друг с другом и сделали анализы (как ни как безопасность и здесь одних убедительных слов с её стороны будет мало), а что бы ей не было обидно пусть и он за компанию сделает. А так, она девушка опытная в сексе им это даже поможет. Ещё важно принимает ли он её полностью с её прошлым. Не будет ли он в дальнейшем испытывать стыда, угрызения совести. Если нет, то и вопросов нет. Все имеют право на счастье. Если маму с папой эта ситуация напрягает, то с вашими реакциями необходимо разобраться, чтобы не было напряжения в дальнейшей жизни.

Natasha Maevska

Маму напрягает что они очень плохо живут каждый день ругня она требует с него денег хлопает дверью и идет гулят и возращается ночью со словами я тебя люблю

Елена Бурцева

Здесь два момента. 1) Как они должны жить, чтобы маме было хорошо? .....

Елена Бурцева

Первый вопрос был к маме. Второй вопрос к сыну. 2) Его такая жизнь устраивает?

Наталья Полозюкова

Любовь облагораживает людей. Делает их душу чище. Не мешайте их любви. Это его жизнь. Отпустите его, как бы не сложилась его жизнь, у него не будет повода обвинять ВАС. Зачем вы держите зло в сердце и плохо о ней думаете? Привели к Иисусу блудную женщину. И старейшины сказали, что в законе написанном Моисеем таких женщин нужно побивать камнями. -Что ты на это скажешь? Иисус молча что-то чертил на земле. Но видя, что законники не отстают, Он поднял голову и сказал - Кто из вас без греха, пусть первым бросит в неё камень. Все притихли и начали расходиться. Где же твои обвинители? - спросил Иисус.Никто не осудил тебя. Я тоже не осуждаю. Иди и впредь не греши.

Isa Nurlaev

Это проститутка, как Вы сказали тоже человек. Не все девушки пошли на панель по доброй воле. Есть которые вышли за муж и стали отменными женами и ласковыми мамами. Надо встретиться поговорить вежливо, без грубых упреков, что бы не поранить и без того раненное сердце. Разве мало казалось бы красивая, молодая, все достоинства женщины при ней и что в итоге. Не хочу грубо выражаться, как бы по культурнее- становятся шлендрами, муж в шоке. На замечание ноль внимания, никакие беседы, уговоры все глаза так и смотрят на улицу - завести очередной роман.

Аркадий Южный

Он взрослый человек и если не внимает вашим словам, то может получить опыт лишь через практику. Ваша задача сделать так, чтобы в случае их расхода, он не потерял хотя бы имущества, т.е. свести возможные потери к минимуму. Хотя бывают редкие случаи, когда такие браки складывались весьма удачно и только жизнь это будет показывать. В любом случае,принимайте его волю и его избранную, и смотрите.....другого варианта я не вижу, кроме того, чтобы он сначала просто с ней вместе пожил, прежде,чем расписаться.

Сергей Кудряшов

Вы знаете - по статистике из бывших проституток получаются самые заботливые, умные , , любящие матери и жоны - при условии что она завязала с прошлым будучи достаточно юной особой . Они прошли очень жосткую ''школу'' жизни и психологии !!! Многие Голливудские актёры пришли к успеху - из фильмов для взрослых!!! Ну как бы так. Кстате у меня такой же бал опыт , меня отец отправил в армию - где я благополучно всё забыл !!! Но люди как и положение - бывают разные!!!

Николай Ходосевич

Сын, если любит, пусть женится. А Вы должны любить сноху, как жену Вашего сына. И Вы не должны ударить палец о палец, чтобы разрушить их брак.
Когда я женился, моей тёще перед свадьбой про меня рассказывали всякие гадости. И на жену пытались воздействовать. Мы были настойчивы и непреклонны. Поженились. 42 года живём. Тёща в недоумении, не верит своим глазам. А мы ей подарили 8 внуков, 10 правнуков...

Марат Арсланов

Natasha вы получили точно такое же воспитание как у вашего сына почему бы нет это же ваш мир . Как можно быстрей усвойте три качества в вашей жизни ,это 3 "Ч" 1 это чистота тела - уважение своего тела 2 чистота духа . 3 чистота мыслей . когда действует эти 3 "Ч" ни когда вы не запачкаетесь скверной , вы приобретёте не сгибаемый стержень и последнее вы станете мудрее и на много дальше видеть чем раньше

Mitrofan Gad_Off

Советовать сложно, но если вы зависимы от общественного мнения, типа: "Что скажут люди?" тогда Вам очень плохо? Наверно, это Вас и огорчает... Ну, а я знаю многих людей, которые занимались не хорошими вещами в прошлом и сильно изменились в лучшую сторону... И мой приятель, он полицейский, тоже женился на бывшей проститутке, ничего, живут! Да и библейские истории вспомните, "Мария Магдалена"

Олег

Главное - истерик не устраивать. Предложите пожить вместе, притереться-присмотреться. А потом, в подходящий момент, спокойно объясните, что женщина, которой нечего предложить миру, кроме тела, для него "ассортимент" расширить не сможет. Физически. Плюс - ему придется компенсировать ей все, что она недополучила "на работе". Постоянно.

Игорь Росляков

Вот это и называется .пападос. А что делать?Вот фиг его знает,для начала анализы её посмотреть)))И сыну настоятельно посоветовать презерватив использовать(поплотней какой нибудь)а то не дай Бог залетит(она в смысле).а там если мозги у сына есть поймёт сам.Извините за несколько фривольный тон,но ситуация ....

Иван Ручкин

Есть у Высоцкого такие слова -
— Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица…
— Плевать на это — очень хочется., то-есть Если наша ЛЮбовь ни от чего не зависит, то нам просто хорошо, что чел рядом, но кто знает, а вдруг эта женщина даст толчок к такой Любви

Николай

К сожалению , только дать ему самому увидеть и осмыслить все происходящее и только тогда он пройдя определенный промежуток времени осознает, но на это могут уйти лучшие его годы и не всем удается выйти из этого штопора. Дайте ему понять физиологию нечистоплотности и будущее его потомства.

Александр Родионов

пусть зайдёт на порносайт и поговорит с женщинами в социальных сетях. судя по художественной литературе, в планы нормальных проституток никогда не входит выходить замуж. а вообще-то проституток нет- это сплошной криминал и за ними наверняка стоят сутенёры, которые их продают...🙂

Аркадий Александров

Ни чего. Во-перых пусть учится на своих ошибках, чтоб потом вас не винил. Во-вторых они тоже люди и из них получаются неплохие хозяйки . Не понаслышке знаю. Знаете есть дяди как тёти и тёти как дяди , есть бляди как люди, и люди как бяди. Уж простите за точность

Валерий Максимов

купите её ему на ночь, а потом скажите... вот видишь сын, она пошла с тобой за деньги, завтра она пойдёт с другим и тоже за деньги, а ты будешь без неё, без денег и без любви!! Почему!? Потому что ты любишь а она нет, ей на тебя наплевать, её интересуют деньги.....

Светлана Бульская

А в Вашей власти что-то изменить?..Если нет,то принять его выбор...У нас в семье было подобное...Прожили они 3 месяца...и разбежались...Но перед свадьбой брата отец запретил всем рот даже открывать по этому вопросу...Всё решилось само собой...Верю,что тяжело...

Валентин Клюжев

Дилемма, не расстраивайтесь. Возьмите паузу, может она человек хороший... Главное не ссориться и не принуждать сына - 100% сделает наперекор вам. Попробуте пообщаться, понять его мотивы, но тактично. Тщательно, по женски, вникнуть и разобраться. Удачи

Андрей Куцаев

Не помню кто , Бальзак или Мопассан , говорил , что лучшая жена это БЫВШАЯ проститутка . ,,Дерьма " она уже наелась , ценить такого сильного мужчину , который перешагнул через свою гордыню , она будет ого-го как !!! Главное , что бы он ,, тряпкой " не был !!!

Алексей Кноблох

А если это любовь? И потом, проститутка не человек, прокаженная? И потом, это его выбор, его жизнь. Не чего не делайте. И потом, ведь она может быть хорошим и добрым человеком, хорошей женой, верной и преданной. Да и потом, на сколько Вы безгрешны?