Natasha Maevska

Мой сын влюбился в проститутку и хочет на ней жениться. И что нам делать?

Ответы · страница 2
ⅅжекоб✭Умба

Они не все пропашки. Порой этим начинают заниматься от безысходности. Плохо другое, что он знает о ее прошлом. Этот фактор будет между ними всегда, и если поначалу он будет скрыт половодьем чувств, со временем вылезет из воды острыми рифами.

Тамара Цццц

хороший коментарий. верный

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо. Я немножко знаю эту жизнь.

ДА
Дмитрий Антонов

да действительно верный комментарии. ..болезненный только.

ⅅжекоб✭Умба

В этой жизни очень много чудовищных несоответствий, и многие из них достаточно болезненны.

Олег Фролов

ну проститутка тоже человек ему с ней жить и если он готов к такому что ему когда то скажет я ее знаю и имел за деньги пускай смирится с этим пусть примет ее прошлое и живет с этим любовь есть любовь все мы люди и все хотим счастья

Константин +++

проститутка не самое худшее в этой жизни, из проституток очень да же бывают хорошие жены, а мамы да же отличные )) так что думаю надо понять, поговорить и помочь принять правильное решение ))) удачи вам , а вашему сыну мудрости !!

Valeryi Kazak

бывает так что проститутка становится хорошая хозяйка и с прошлым завязывает. главное верить в Бога молиться Богу и попросить молитвой Господу Богу чтоб все было хорошо. а дальше Господь Бог сам сделает все хорошее дело

Станислав

Вы сами то таких встречали? Это сказки для простаков.

Станислав

Вот именно что "понаслышке".

Gena Klochkov

у нас каждый труд в почёте, если оплачивается хорошо. это профессия скорее не дружит с моралью, которая сама сейчас ничего не стоит. сделать, скорее всего, ничего не сможете. мыслит он не головой сейчас. только время .....

Gena Klochkov

тогда это .лять. если поможет - отлучите от финансовой поддержки. если он самостоятелен - увы.....(

Ерлан Жанаев

Если по настоящему то конкретно за чтото полюбил если это не найдет в другой у кторой нет плохого прошлого не чего и делать просто ему хочется о комто заботится а женщин о которых хотелось бы заботится все меньше

Нургали Лукманов

Похоже, что вы атеистка, неверующая в Бога. Тогда только могу посоветовать, "своими силами" сделать всё... чтобы этого не случилось. А если не получится. то заставить отказаться от профессии и провериться у врача.

Марина Рябоконь

а как можно разрушить любовь?............... я не знаю и не слышала о таких методах........ молитесь... и, если это не по судьбе ему, оно все как-то "разрулится" и она уйдет с его пути.................. но только если это не по судьбе

Влад Казаков

Пусть женится...Потом сам и отвечает ,в случае чего за свое решение.... Свой опыт надо пережить! А не пользоваться папиным или маминым... А если она не врожденная проститутка, то может и станет нормальной женой...

Ильшат Ахметшин

У нас был авторитет и тоже женился!Но он авторитет,все сразу забыли кем она была,а кто вспоминал,кончали в больнице!Но он авторитет!Если сын не авторитет большой,то пусть едет в другой город жить и жениться!

Синигами

найдите сами девушку ... и договоритесь то бы она его отбила! Вашь мальик клюнул на пизду а не влюбился ... Только сами не знакомьте пусть будет все как бы свмо сабой ! У вас нет другого выхода кроме этого !

Ю1
Юрий 150

А что проститутка не человек??? Мой муж говорит давай любовницу заведующий а я говорю милый с нашей зарплатой мы любовницу не потянем, давай лучше я любовника заведующий ,,, хоть какая денежка будет!

Kvazimodo **

пусть женится.это у неё работа такая.ничем не хуже,чем скажем секретарша.почему секретарша?вот не отдастся она начальнику и он ее выгонит.а если откажет проститутка?ее с работы никто не выгонит.))

Natasha Maevska

Только работает она задаром тоесть исключительно по любви

Kvazimodo **

тогда она не проститутка.))

Kvazimodo **

она живёт в своё удовольствие.и жениху,скорее всего откажет.)

Natasha Maevska

Ошибаетесь это ее предложение что б он на ней женился

Kvazimodo **

стало быть нагулялась...да пусть поживут вместе.там видно будет.

Надежда

если ему суждено пройти этот урок то вы не мешайте-пусть пройдет. С другой стороны если найдете хоть одну свекровь которая хвалит свою невестку и не считает ее проституткой то вы мне напишите...

Natasha Maevska

Я не считаю я знаю а это две разные вещи

Александр Лапин

Как учитель, Вам отвечу - это не любовь, просто он познал женщину, а та умело себя преподнесла, она хорошо знает мужчин, на то она и проститутка. А Ваш сын не знает теорию "захватанного стакана".

Natasha Maevska

Такую теорию даже я не знаю

Александр Лапин

В своё время Клара Цеткин выдвинула теорию свободных отношений, которая звучала так, что женщина определённой профессии, как захватанный стакан, но стоит стакан помыть и он снова засияет.

Юрий Говоров

Ничего .Этоего выбор ,ваши действия его только обозлят.Все к лушему происходит в этом мире ,просто примите его выбор.Если он не ошибся будет счастлив ,если ошибся получит урок .Не мешайте ему.

Татьяна Елисеева

Главное, не отговаривайте. Иначе будет делать назло. Просто оттяните время свадьбы. Пусть проживут в гражданском браке. У соседки был случай. Со временем сделал правильный вывод и расстался

Светлана Мостовик

ничего не делать ) Это его выбор и набивать шишку ему придётся самому...А что , если он изменит судьбу этой девушки или женщины в лучшую сторону и будет с ней счастлив? Вы об этом не думали ?

Александр Новиков

это выбор сына. и выбор человека это священное. не важно как в больном обществе называют таких женщин , если в ней он увидел прекрасную женщину .у него большое сердце. хвала ему.

Серёжа Фенюков

Да пусть женится , надо побольше разрешить, сказать чтоб молодая на свадьбу коллег по цеху пригласит, а те субботник устроят в Ютуб выложите прославитесь... Может подействует?