Natasha Maevska

Мой сын влюбился в проститутку и хочет на ней жениться. И что нам делать?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Это беда.Это поломанная жизнь.Если это случится,ему с женой нужно уезжать из страны.Прошлое жены будет всплывать на протяжении всей жизни.Так было с моей двоюродной сестрой.

Feliks Zakopnuk

Готовьтесь к свадьбе. Чем её специальность отличается от любой другой? Мы все продаём себя за более низкую оплату. Тем более статистика утверждает что они самые верные жёны

Эльман

Видимо эта первая его женщина....вообще ! Вот и привязался к ней !... Но вы, вмешиваясь,сейчас можете навредить себе и ему !Он вас может ,от помутительства, возненавидеть...

Никита Козлов 78Rus

Если для этой девушки её работа только для заработка, это одно. Если по убеждению и в удовольствие, это совсем другое. Вот и разберитесь. Тогда ответ сам по себе придёт.

Asmadey Richard's

Я думаю он понял что она может делать всё что другие делать не могут или не умеют или ещё хуже тупят так что желание пропадает, спросите его что она к нему испытывает???

Олег Давлинин

Если Вы действительно любите сына, а не боитесь "злых языков" людей, уважайте его выбор! Ему жить! Он мужчина и должен "заткнуть" рот каждому, кто оскорбит его девушку!

Николай Новиков

Для начала сводить в вен диспансер обоих. Да и вообще проститутка это понятие растяжимое а женится не надо спешить даже на внешне порядочной,хотя и это камуфляж...

Казбек Накенов

это его путь и его жизнь как говорят не суйте свой нос куда не следует а если полезете всю жизнь он винить будет вас и это будет ваш грех это мое мнение вам решать

Александр Муравин

Не чего , всё равно женится . Это его жизнь . Но до свадьбы пусть подпишут брачный контракт . Любит , подпишит . В смысле положительная девушка , от слово положить .

Alexandr S.....e

Вам? Я думал - им....Наверное-жилье брать в ипотеку....И если он- включится в рекламную акцию по ее раскрутке, они-ее быстренько " отобьют"....С Вами - имям не выжить....

Анаида Казарян (Григорян)

Ну, почему Вам кажется, что если она проститутка ,значит плохая, а может она будет прекрасной хозяйкой ,чудесной матерью и преданной женой аааааааааааааааа?

Надежда Собгайда ( Бочкарева

Смотрю будущее любого человека .. на пару партнеров (как сложатся отношения ) на много лет вперед ..назад ....и много другого.. обращайтесь ко мне..много вижу ..

Робот Вертер

Сами такого чудика воспитали, вот и пляшите теперь на свадьбе у проститутки с чудиком 😜 и желайте им счастья и долгих лет совместной жизни

Татьяна Кривоногова

Понять и простить, как правило из них получаются отличные жёны. Не мешайте сыну делать свой выбор, иначе будите виноваты. если судьба у него не сложится

Соколова🇷🇺

мама дорогая !!! неприятность, конечно !! но ничего не делать ! Если будете что-то делать, только раните его !! Он будет страдать !! Пусть сам разочаруется !!

Ирина С

Это его выбор....Просто если не датите ему сделать или ошибку а может всё хорошо будет,будет винить всю оставшуюся жизнь...Но это моё мнение,а решать вам.

Та
Тамара

Жить сыну-а не вам..Вы свою миссию выполнили-вырастили,можете только дать совет,но ничего изменить не сможете и не пытайтесь,только врагом ему станете.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

ДО боли знакомо, Аккуратно посоветовать пройти обследование на деторождение пусть поживутв отдельности от вас, но под ненавячивым вашим присмотром.

Марина Нестерова

Иногда проститутки граммотнее и приспособленее к жизни, а еще очень ценят скмейные отношения. Главное чтоб любили друг друга, а не просто увлечение.

Владимир Владимирович

Не помню кто сказал из великих : Из женщин лёгкого поведения чаще всего получаются самые верные жены , а вот из тихонь потом получаются проститутки ,