Natasha Maevska

Мой сын влюбился в проститутку и хочет на ней жениться. И что нам делать?

Ответы · страница 4
Татьяна

Мой братец женился на проститутке...поверьте,это пиздец!!! Гоните ее нахрен...закажите ее преступникам...сами убейте...но сына в это дерьмо не пускайте

Татьяна Харчикова

ничего не поможет.но обьясняйте.может дойдет...каждый сам должен на своих ошибках учится.это .кто с мудростью уже подходит ко всему. учится на чужих.

Файзулло Нуруллаев

а что проститука не женшина или может нужда заставила её на это любви не отказивайте может будет все хорошо будут дети красивые внуки вам принесут

Имею Я

это ужасно, у вас три пути, начала поговорить сней, если толк не будет тогда сним,, если тоже самое, то я бы лично забыл бы есть у меня сын, на всегда.

Natasha Maevska

Как можно забыть про своего ребенка?

Имею Я

Молча. Ну тогда согласиться с его выбором и принимайте в семью проститутку и живите радостно

Николаи Кравченко

Пусть жениться у каждого скилет в шкафу и каждыи сам должен учиться на сваих ошибках и ему решать а вы не лезти или хотите чтоб он вас не навидел

Татьяна Нитепина

я думаю что вам лучше пойти к нему на встречу,познакомтесь с ней,может эта девушка сама по себе хорошая,а на жизнь пришлось так вот зарабатывать

Нина Дербышева

Бывает из проституток отличные жены получаются.Она уже нагулялась.А вот жена может начать гулять.И что тогда делать?.Не лезьте.Пусть сам решает

Ольга Чернышева

Сможете отговорить? Внушить последствия? Если не получится - пусть женится, обожжётся, сам поймёт свою совершённую глупость. На ошибках учатся.

Лариса

Любая девушка , на которой соберётся жениться сын, в глазах матери - проститутка. Обычная позиция будущей свекрови. Стандарт, можно сказать.))))

Natasha Maevska

Девушкой она была лет так в 13 а с 14 она уже владеет ремеслом

Татьяна Спирина

Не вмешиваться. Это его жизнь и пусть он ее проживает сам. У меня была похожая история, но все хорошо, сам разобрался. И у вас сын разберется.

Natasha Maevska

Я не знаю когда ж он разберется но пока он тока трипер домой припер и сказал что заразило его полотенйе а не она

Татьяна Спирина

Пусть живут отдельно от вас. Если такие гадости в дом несет, пустить в свободное плавание. Сын, жалко конечно, но отвечать за свои поступки уже должен.

Елена Смирнова

Попал ваш сын капитально! Попробуйте перевести его учиться подальше от дома.

Елена Смирнова

Пусть едет работать в другой город или другую страну!

Елена Смирнова

Я Вам искренне сочувствую, он пропал.

Елена Смирнова

Попытайтесь его отпилить, свечи ставьте.

Иван Колганов

А в чем разница между обычной и необычной проституткой?ой.... простите. Между женщиной,девушкой и... этой, как Вы сказали, проституткой?

Natasha Maevska

Разница в том что сидит она в вонючих притонах имеет троих детей младшему 8 мес которых забрала соц служба в дед домв и дважды судимая за разные подвиги

Иван Колганов

И что? Ей уже запрещено личное счастье?

Natasha Maevska

Возьмите вы себе это личное счастье

Иван Колганов

С детьми возьму. Адрес мой есть.

Natasha Maevska

Ток детей в дет дом забрали они то ей не нужны ей нужно ток погулять

Бедный Мойша.

а вам то зачем что то делать? у него совершеннолетие наступило? и кто вам дал право проституткой её называть? в жизни всякое бывает.

Рыбак

ничего, из них самые верные жены получаются, а профессия разная и по нужде, какая разница сколько было, 2 или больше, все одно и тоже

Ольга Селява

из них получаются, как правило, отличные жены, но бывают и исключения, как в любом правиле... пусть пробует, а вдруг будет счастлив...

Игорь Панченко

непротивостоять он потом сам всё поймёт у нас была такая история просто нужно время и затем эти года он просто вычеркнет из жизни

Счастлива Замужем))

Это ужасно, я тоже мама . Даже не представляю. Скорее всего это не любовь , а ублажает хорошо вот и все. Но врядли он кого то услышит.

Елена К

Это ужасно! Может с ней поговорить? Или дать ей денег что б оставила его в покое! А лучше её сутенеру! Сочувствую, сложная ситуация

Владимир Панферов

Да ничего не делать. Это ему с ней жить, а не вам. Кроме того, из "бывших" как раз получаются самые хорошие жены, проверено временем.

Владимир Кушниренко

а что тут сделаешь?, это его жизнь, а потом возможно она не плохой человек просто так жизнь у неё сложилась и будет хорошей женой...

Константин Румянцев

Да,печально,но любовь не спрашивает,что за человек,но время покажет.А из проституток,бывают хорошие жёны,если поймёт,его любовь.