Natasha Maevska

Мой сын влюбился в проститутку и хочет на ней жениться. И что нам делать?

Ответы · страница 5
Александр Путин

А может получится отличная пара искала принца может и нашла.Много таких случаев в жизни есть.Так что не он первый и не последний.

А Б

Молодец парень. Зато ее учить ничему не надо.Мамашка отойди и не мешай.Ну достанется ему не девица ничего не умеющая и что толку.

Silaev Nikolai

И из этих девок тоже может получится не плохая мать и жена. Но вот со свекровью может не повести ей. Если она уже так настроена.

Андрей К

Не стой на пути у любви! Дети имеют право на то чтоб им не мешали делать свои ошибки. Говорят, что проститутки самые лучше жёны!

Александр Шкаратин

Благословить детей и радоваться за сына, это поступок достойный настоящего мужчины 👍 👍 👍 👏 👏 👏 🥂

Михаил

проститутка - это кто, кто в офисе сидит или на традиционной работе и продает свое и тело и душу? или та которая только тело?

Сергей Томилов

Почему то мужики влюбляются или в дур конченых ли в бл...й ... Может потому, что подобное притягивает подобное? Диалектика!....

Маша Громова

В 20 лет в любом случае Не жениться!!!!!!! Пусть живет так! Убедите что у него все впереди! А у неё видимо уже многое позади......

Вася Побережный

ка кто вы не подумали что она тоже девушка? есть мнение что лучшие жены из бывших с низкой социальной ответственностью...

Ольга Шандровская

Проститутка...не приговор и не призвание...она прежде всего...тоже человек...доверяйте сыну...это его выбор...уважайте его...

Олег Сорокин

Если все обоюдно это классно. Из проституток выходят самые лучшие жены. Если конечно она не оторва а ну так получилось.

Михаил Гехт

Пусть поживут годик отдельно, лучше в гражданском браке. У одного из них, возможно, за это время мозги на место встанут

Александр

Нет худа без добра! За то, быть может, хоть некоторых банальных проблем (в виде пресловутой боли и т. д.) знать не будет!..

Алексей Приходько

Относится спокойно. Эта женщина не от хорошей жизни стала собой торговать и тоже хочет семейного счастья и понимания

Марина

Чаще всего из проституток выходят прекрасные жены. Но это выбор вашего сына

Марина

Конечно. Он должен совершать "свои" ошибки иначе его жизнь ничему не научит

Алексей Приходько

Хотя здесь я подозреваю что на девушку просто навесили ярлык

Сергей Петров

В каком-то фильме было сказано. что из проституток получаются самые лучшие жены. Может это так и не стоит паниковать?

Людмила Мухорина

сейчас не чего не докажешь,должен понять сам, Видимо придется смириться на время, сильно не нажимайте то будет беда

Андрей Верхорубов

Пусть женится,если она его тоже любит по настоящему,и пусть уедут жить в другой город ну или хотя бы в другой район

Семен Ляхт

Проститутка не диагноз, а профессия. А вот если это черта характера, то это уже б...ь. Вот это не лечится. Трудно Вам.

Татьяна Зайцева

может она для вас проститутка.....поговорите с сыном,если он твёрдо решил,не лезьте,иначе потеряете уважение сына

Роберто Руэда-Маэстро

не мешать. Не получится - разведётся - не делайте трагедию. ему сейчас нужна королева в постели. Всё это проходит.