Natasha Maevska

Мой сын влюбился в проститутку и хочет на ней жениться. И что нам делать?

Ответы · страница 8
Михаил Кутузов

В старой доброй Африке, в центральной её части...вспомните чем кончилось подобное у Высоцкого.

Михаил Кутузов

Ваш сын тоже не маленький.

Михаил Кутузов

Разберется сын. Поймет все.

Ken Kiзi

Тащить свои проблемы в интернет,на всеобщее обозрение ещё хуже,чем жениться на проститутке! )

Ken Kiзi

Это совет,просьба или... просто желаете познакомиться? ))))

Ken Kiзi

Уже лучше. )) По-моему я никого не обижаю. Человека вообще оч сложно обидеть,если он сам этого не хочет.) Я так думаю.

Ken Kiзi

А я разве об этом? Как раз это меня совсем не волнует и я даже не понимаю отчего такой... "кипиш" у мамаши.) Ему с ней жить,вот пусть сам и думает. А тащить историю сына в интернет и наверняка без его согласия.... Извините... Насмотрелись дебильных ток-шоу по ТВ... И вообще я не желаю обсуждать эту тему. Противненько,как-то. Прошу прощения. )

Ken Kiзi

И не лан, а доброго дня! Я вам разносчик пиццы,что ли?! Всего хорошего!

Дмитрий Фролов

Не помню кто сказал своим детям в напутствие . Дети , не делайте наших ошибок , делайте свои ....

В*
Виталий *****

Возьмут хату в ипотеку,машину в кредит,расплатятся за три года,пока на молодую спрос будет)))

Ботzман Барисыч

обьясни пацану что влюбиться и женится это две большие разницы и по продолжительности тоже

Амангельды Бабаханов

чем раньше женится тем быстрее поймет ,посоветуйте ему для начала сесть на брачный договор

Сергей Замятин

И что за паника. Она может быть лучше любой женщины, прошедшая многое и жизнь начнет с нуля.

Alex Schwarz

Пусть подумает о будущих детях. И может быть не так уж и проблемно, может быть она выживает

Ва
Валентина

жениться,будет счастлив всю оставшуюся жизнь,они хорошие жёны,не то что мы порядочные...

Роман Ашигов

А вы что действенной вышли замуж какая разница какое прошлое у нее чтб сын был счастлив

Natasha Maevska

Ее прошлое тесно связано с настоящим и девственность сдесь не причем

Роман Ашигов

Да конечно этоже ваш сын а она проститутка ей эта жизнь уже надоела давно вот и решила. Замуж выйти.лижбы сына удовлетворяла

Natasha Maevska

Да это мой сын и мне не хочется что бы он платил за ее ошибки

Роман Ашигов

Вы что не састоявшая пр..... И мстите ей

Natasha Maevska

Я лишь хочу что б она оставила его в покое у нее есть детей пусть их накормит и обогреет а не скачет по мужикам

Роман Ашигов

Знете не кождая может угодить мужчине в постеле

Natasha Maevska

Я знаю что не каждая кинет голодных детей в коровнике и пойдет угождать мужчине

Лена Елена

если хочет жениться, то уже большой мальчик. Дайте ему самому прожить всё, что положено.

Александр

Это его жизнь! Не стоит мешать ему, И кстати из проституток получаются прекрасные жены!

Стас Васильев

ну если свекровка блядь, невестка по сути честной не будет. Что делать. стол накрывать.

Магомедзагир Исаев

А вы точно уверены что она проститутка? Может это ваше мнение а она нормальная девушка

Владимир

Радуйся. Хоть жена нормальная будет. А то попадётся такая у которой это будет впереди.

Александр Слидзюк

главное что это за человек.... и из каждого человека будет толк если человеку дать шанс

Сестрица Алёнушка

Главное, не верьте тем, кто говорит, что из них получаются верные и хорошие жёны. Бред.

Серафима Климова

Алёнка , я с тобой полностью согласна - бред сивой кобылы

Natasha Maevska

Да я знаю что путного ничего с нее не будет но как до сына довести это

Сестрица Алёнушка

Да никак. Пока сам не поймет. Никак. К сожалению.

Серафима Климова

Это проблема , а может не запрещать , сейчас он в знак протеста может жениться , а не будете запрещать сам одумается , дети иногда так делают

Неизвестно Неизвестно

Радоватся за него! Проститутки хорошие жёны и матери..Главное что б она полюбила его..

Константин

Пусть женится..есть несколько примеров,что из риз получились отличные жены и матери

Ов
Овечка

скажу Вам по секрету,что для свекровей обычно все жены сыновей проститутки)))😉 🤣