Карусель😉

Умирает еврей. На похоронах раввин просит "Скажите кто нибудь добрые слова о покойном " Все молчат. Потом один говорит "Его брат был ещё хуже " !?

Ответы
Телефонист Вася.а

Это прикольный анекдот,который характеризует нашу нацию.А,вот реальный случай.Когда хоронили великого юмориста Эфраима Кишона( если интересно почитай его).Его израильский истеблишмент ненавидел за его правду.Так вот его друг на поминальном слове во всеуслышание сказал: Как жалко Фройке,что ,ты не умер двумя днями позже,хоть послушал бы,какой ты великий.

Muza

😄😄😄👍👌👋👋👋

Yuri Kozhevatov

Про чай получше, всё таки

Св
Света

Урржалаась)))))

Эва

))))))))))))))))))))))

Сергей Григорьев

🤗👍

Константин Карлов

🤣👍

Константин Колесников

))))