Владимир Просто

Скажите, а надо ли мужикам брать пример с Ивана Ивановича Краско, который в свои 90 все еще продолжает штамповать детей?

Ответы
Пётр Ермаков

Наивные люди... Верят в сказки.Репродуктивная функция в 90 лету мужчины принадлежит уже истории, а то, что она забеременела - удивительного ничего нет. Он состоятельный человек, они состояли в браке и де-юре и она, и ребёнок будут в доле его материального и финансового состояния....

Юрий Кривов

Конечно надо, если после проверки ДНК, всё подтвердится, то можно заявить в книгу Гиннеса, есть такой тост для мужчин: "Что бы вас посадили в 99 лет за изнасилование"...😍

Тамара Занкова

Это лучше спросить у женщин, зачем они рожают от того кто до осознанного возраста ребенка не доживет. Да и никакого участия в жизни ребенка не будет принимать)))

Алёна

Это деменция. Он не понимает, что это абсурд. СМИ трясет бельем с экрана, опуская уровень аудитории всё ниже и ниже. Жаль его, стареть надо достойно.

Владимир Просто

Согласен абсолютно!🌹

Алёна

🤝

Amid Bin Basil

Начните с покаяния. ''штамповать детей''! Деградация в разцвете. p.s. здесь нет ошибки орфографической в ''раЗцвете'', просто руский язык, язык образов,

Z*
Z *Ирина*

оказывается не штампует... прокол с последним ребенком получился.. 😅.. сара и абрам в 90 родили.. а этот поскакун просто размечтался.. 😆😆😆

Michael Lvovich Kunin

А почему бы и нет. Если порох в пороховнице еще есть и пищаль его стреляет. Идите и плодитесь-так звучит напутствие Всевышнего.

Rafail Kanyukaev

не стоит повторять этого, в нормальном возрасте нужно штамповать. так будет меньше риска рождения неполноценных детей

Ду
Дульсинея

такие пиары, я считаю развратом страны...он актёр и зарабатывает и в свои 90, но какая это грязь и какой пример всем...

Зинаида Фельд

А вы не задумывались, что он просто святой человек? Воспитывает детей своей жены и счастлив, считая их своими?

Владимир Просто

Да уж... святости у него на десятерых!

Королева Алина

да пусть себе....но брать пример незачем... каждый человек - целый мир... кому-то дети не нужны ни в 20...ни в 100

Тю
Тюльпанчик

с демографией кранты такие,что ща обяжут и пенсионерок штамповать и налог на бездетность введут

",
",,",,",,",,"

он уже не штампует. это женский детсад из его окружения надеется на наследство или громкое имя

Светлана Арзикулова

дебил, уже можно было научиться презервативами пользоваться. а детей еще вырастить нужно

Ко
Космополит

Провели уже тест на гены.Не его.Не ведитесь на ерунду,но вполне можно заморозить сперму и яйцеклетку.Так у Пугачёвой появились дети.Последние.

Ольга

тестостерон зашкаливает у деда,....удивительно, некоторые мужчины и в 50 уже не способны.....

Владимир Просто

Вы серьезно в это верите?

Ольга

Ну почему бы и нет?, вчера в интернете показали супружескую пару из Африки, в 75 женщина родила и что ?

Владимир Просто

Святая простота!

Ольга

Почему? Вы думаете что так не бывает ? Да, еще забыла написать что родила не одного, а двойню, показывали на фото..

Владимир Просто

Ну во первых речь идет не о женщине, а старике, которому уже 90! А во вторых, тот случай, о котором говорите Вы, если он был вообще, просто аномалия случающаяся раз в 300 лет!

Ольга

😇☘️

Наталья Шестакова

А не надоело всю жизнь с кого то брать пример? Живите, как нравится вам. Он уже живёт так.

Владимир Просто

А мы всю жизнь всегда берем с кого-то пример, плохой ли, хороший ли...не так ли?

Наталья Шестакова

Пока накапливаем свой опыт бесспорно, а когда он уже есть, лучше, так, как хочется, а не так, кто, что скажет.

Timur Sa

А что, хорошая генетика, раз в таком возрасте еще могет, это полезный кадр для популяции

Алла Синицкая

😁 Если молодые женщины хотят от него ребенка ... молодец парень ... решает проблему !👍🌹

Лиана Сафарли

Не стоит брать пример, если учесть как нелицеприятно смотрится Краско в этой ситуации

Владимир Просто

Вот в этом-то и вся суть..., что они хоть краско, хоть джигарханян выигрывают никак в толк не возьму....

Ел
Елена

Увы...облом в этот раз ему!)) А если серьезно,это несерьезно-родить,а воспитать то-увы!