Бродяга

Скоро тепло,на природу .шашлыки ,уха.обнимашки в палатке

Ответы
Dima Azanov

тик так часики. пролетели годики! главное чтоб можно с улыбкой вспомнить сидя на лавочке с соседом или соседкой!

Оксана Лаzaрева

За городом и сейчас неплохо: шашлыки на мангале, беседка с подогревом человек на 10-15, озеро, природа, простор)))

Бродяга

Чмок

Галинка Живилова

у меня для всего этого есть дача. речка рядом.так что и уха из свежака и шашлыки и чай из самовара...

Бродяга

Ммм

Галинка Живилова

так Вы тоже из Астрахани?!

Бродяга

Ага

Галинка Живилова

ну и чего я Вам про уху рассказываю?!

Бродяга

Мрр

Екатерина Гаспарян

И грядки, грядки, грядки....)))Хотя под шашлычок и коньячок?.... Думаю, и грядки осилю.)))

Бродяга

Ммм

Бродяга

Ага

Людмила Петровец

Ой, как этого хочу, только сейчас костры нельзя . пожары, дроны летают, штрафуют

Бродяга

Да

Бродяга

Позвоню

Людмила Петровец

хорошо

Бродяга

Мрр

Ванюшин Вениамин

Не строй далеко идущих планов - могут и не сбыться если сгорим в ядерном облаке

Любовь Бородина

Остается только позавидовать. Особенно последней части предстоящего 😉😁

Бродяга

Мррр

Дильшод'$

Породистые девушки в мини юбках соблазняя богатых мужиков. Преласть

Св
Светлана_Светлана

За границу то не пускают. В своём отечестве гнить все возможности.

Анжелика Сусоева

Конечно этого хочется, но посмотрим, как дальше обстановка будет!

Бродяга

Ммм

Елена

ну в это в астрахани скоро,а севернее совсем не скоро

Бродяга

Печалька

Shark_Murderer

неееееее ДАЧАААААААААААА - шашлыки, бассейны, пивас

Бродяга

Уууууу

..

Не сыпь мне соль на раны ) В мае поедем наконец-то!

Бродяга

Ага

Галина Коровина

От всего сердца желаю, чтобы Ваши мечты сбылись.

Бродяга

Спасибо

Маржан

Было бы неплохо, выбраться на природу отдохнуть

Yury Panteleev

Пальмы, песок, шезлонг, холодное сухое белое...

Неля Былим

Замечательно, и поляна в честь Дня геолога.

Бродяга

Ага

Неля Былим

Первое воскресенье апреля - профессиональный праздник День геолог.

Бродяга

Ммм

Неля Былим

Следующая какая буква?

А С

А во время обнимашек битва с комарами?

Бродяга

Неа

Сергей Остёрский

Если в Украину на убой не призовут.

Сергей Остёрский

Не в долг, а в порядке контрибуции или репарации, безвозмездно.

Бродяга

Будем посмотреть! Вы сколько лет скакали что вас в НАТО приняли и в Евросоюз? И как?

Сергей Остёрский

Не скакали мы. В Евросоюз, вероятно, скоро примут, а с НАТО перспектива более отдаленная.

Бродяга

До сих пор скачаете.вот только нахуй вы никому не нужны как государство,вот как беженцы да- для дешёвой рабочей силы,на органы,на проституцию

N’
N’djaména

Ты бродяга имеешь почерк пригожинского кремлебота, если так, тебя понять то можно за что надрываешься и унижаешься так старательно. Согласен, у нас в России нет нормальной работы, вот и приходится идти. Но тебе бесполезно и бессмысленно что либо доказывать, есть хозяева и методичка. На телевидении то ведь в разы больше платят ассигнации твоим коллегам пиздаболом сказочникам. У вас там отношение скотское, блядкое, это давно известный и очевидный факт. Украине мы будем за всё платить, в том числе из замороженных арестованных санкциями активов наших олигархов воров, остальное, другое, контрибуции как наказаная Россия, продолжим выплачивать сами, с нас востребуют рано или поздно так или иначе, хотим мы этого или нет, но это будет, произойдёт, случится.

Пилигрим Пилигрим

супер, все уже готово для выхода.....

Бродяга

Ага

Пилигрим Пилигрим

у меня тоже

Бродяга

Отлично