Ол
Оля

Интересно,какими люди были до ВОВ?Страшной трагедией был распад семьи и алкоголизм позором.Почему становимся цивилизованней, а все грязь стала нормой?

Ответы · страница 2
Георгий Гузиев

Зачем обобщать,,.и сейчас есть ЛЮДИ,меньше,но есть

Кадырбек Каныбеков

Тогда тоже все это было только это не освещалась

Наталия Кузнецова

И пьянство было, и разводы, и все прочие пороки.

Наталия Яковлева

А в чем мы становимся цивилизованней?

Ол
Оля

электроника, различные нанотехнологии,различная диагностика,сотовая связь,лазерное оборудование,чипированные карты и.т.д

Наталия Яковлева

Умение пользоваться современными гаджетами не делает человека цивилизованным. Он может остаться при этом абсолютным дикарем, что, к сожалению, мы сейчас часто наблюдаем...

Марина Хужаниязова

они были честные добросовестные

Ол
Оля

И ЗАКОНОВ СТАЛЛИНСКИХ БОЯЛИСЬ

Алия Лия

А где цивилизация то

Ол
Оля

Ну как где?нанотехнологии,медицина,вот за компом сидим!А люди вешаются,спиваются,бомжуют......

Алия Лия

А дороги? А нравы? А зарплаты?

Ол
Оля

грязь я и называю падением нравов

Глафира Мур

при чем тут ВОВ?

Ол
Оля

Страх был перед законом,тогда Сталин был.А сейчас всем можно все!

Ол
Оля

Тогда Сталин был и люди законов боялись.

Лора Богданова

Сталина нет!((

Ол
Оля

Вот и я про то,законы нужны такие чтоб греха боялись!Только при Сталине был порядок и ВОВ выиграли.

Татьяна Городилова

НЕ ДЛЯ ВСЕХ

Санат Орынбекова

А МОЖЕТ"СВИНЬЯ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ НАЙДЕТ...""?