На работе новый начальник! СОБИРАЕТ подчиненных и говорит...Я крайне лояльности! ИТАК! Работаем по новому графику! ПН. ..отдыхаем от выходных. ..НЕ РАБОТАЕМ! ВТ. Настраиваем на работу! НЕ РАБОТАЕМ! СР. РАБОТАЕМ! ЧТ.Отдыхаем от работы. ПТ. НАСТРАИВАЕМСЯ НА ВЫХОДНЫЕ...РАВНО КАК И СБ. ВС. НЕ РАБОТАЕМ!!! ВОПРОСЫ ЕСТЬ???? И слышит голос с галерки. ..НУ И КАК ДОЛГО ЭТА ФИГНЯ СО СРЕДАМИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?????
L….
Ответы
Алексей Завьялов
А от работы как известно, ПРОСТО НЕРЕАЛЬНАЯ даже кони ... Так что отдых дело полезно, как и лень!
Алилуя Ларина
интересно другое-а зарплату за один день работы сколько будут платить?
Егор
офисный планктон в своем репертуаре..
Владимир Пихтерев
А вы у такого начальника работаете?
L….
Нет ((((((
Владимир Пихтерев
а хотели бы
L….
Конечно)))
Владимир Пихтерев
тогда в печать заявление
L….
О приёме на работу?))))Бегууу
Владимир Пихтерев
потом расскажите
Александр Филин
А ты приезжай к нам на Урал......
L….
Была)))
Александр Филин
Мало! Еще приезжай))))
L….
Оооххх...Ебург! Держииись )))...там друзья))
Александр Филин
Ой, и у меня!))))
Татьяна
Ни начальник...монстр!
Shahin Kerimov
Терпите- начальство
Io
Ioan
имя поменяла?
Лилу Текли
Уже слышал
L….
Было дело??))))
Просто Андрей
)))))))))))))))))))
Nikola Mahkov
логично!
Валерий Кулёмин
окей!
Максим Швец
)))