L….

На работе новый начальник! СОБИРАЕТ подчиненных и говорит...Я крайне лояльности! ИТАК! Работаем по новому графику! ПН. ..отдыхаем от выходных. ..НЕ РАБОТАЕМ! ВТ. Настраиваем на работу! НЕ РАБОТАЕМ! СР. РАБОТАЕМ! ЧТ.Отдыхаем от работы. ПТ. НАСТРАИВАЕМСЯ НА ВЫХОДНЫЕ...РАВНО КАК И СБ. ВС. НЕ РАБОТАЕМ!!! ВОПРОСЫ ЕСТЬ???? И слышит голос с галерки. ..НУ И КАК ДОЛГО ЭТА ФИГНЯ СО СРЕДАМИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?????

Ответы
Алексей Завьялов

А от работы как известно, ПРОСТО НЕРЕАЛЬНАЯ даже кони ... Так что отдых дело полезно, как и лень!

Алилуя Ларина

интересно другое-а зарплату за один день работы сколько будут платить?

Максим Исаев

😜😜😜

Егор

офисный планктон в своем репертуаре..

Владимир Пихтерев

А вы у такого начальника работаете?

L….

О приёме на работу?))))Бегууу

Александр Филин

А ты приезжай к нам на Урал......

L….

Оооххх...Ебург! Держииись )))...там друзья))

Татьяна

Ни начальник...монстр!

Радик Афлятонов

😅😅😅

Shahin Kerimov

Терпите- начальство

Io
Ioan

имя поменяла?

L….

Нет имя не меняла. ..Ник да )))

Io
Ioan

такой ник у одной леди..есть))) вкус одинаковый

Лилу Текли

Уже слышал

Просто Андрей

)))))))))))))))))))

Ириша )))))))))))))))))

😂😂😂

Nikola Mahkov

логично!

Алексей Конищев

😂👍

Анатолий Мюллер

☺️

Валерий Кулёмин

окей!

Александр

🌷

Елена Володина

😂