🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

«В основном это западные концепции». Обществознание исчезнет из программ обучения с 6 по 8 классы.
Из приказа Минпросвещения следует также, что в 9 классе на изучение предмета выделят лишь один час в неделю. Общее число рекомендованных часов составит 34. Один час в неделю предполагается оставить на предмет и в 10-11 классах.
Освободившиеся часы передадут учителям истории. «Общее число часов, рекомендованных для изучения истории, — 476, в 5-8-х классах — по 3 часа в неделю, в 9 классе — по 2 часа в неделю», — отмечается в документе.
Первый зампред комитета по просвещению Яна Лантратова рассказала изданию «Подъём», что теперь детей просто будут готовить к вузовскому курсу «Основы российской государственности», который «как раз подготовлен после начала специальной военной операции». Курс обществознания депутат назвала «западной концепцией».

Ответы
Alisa Warshavsky

Народ уже не знает ничего о становлении большевитского террора!... И их продолжают оскотинивать...

Ал
Александр

Интересно, а куда делись "Разговоры о важном"?
Или война (СВО) это уже не важная тема?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Убрать все предметы, вместо этого все 6 уроков вещать про укронацистов. А то че-то мало пропаганды

Ал
Александр

Как хорошо, что я не родился в России и не учился там...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️